Фото обновленного Renault Logan попали в сеть | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Экономика и бизнес

назад

Фото обновленного Renault Logan попали в сеть

Фото обновленного Renault Logan попали в сеть
Бюджетный седан нового поколения от Renault — Logan покрыт камуфляжем, но это не помешало экспертам составить представление об автомобиле.
Как пишет speedme.ru, на фото у нового Logan видны светодиодные фары, однако оптику полностью конструкторы не изменили, поэтому автомобиль остаётся в сегменте бюджетных.



Не скрывает камуфляж новые пропорции автомобиля. Так, заметно больше стал задний свес. За задними дверьми можно предположить наличие дополнительных окошек.

По мнению экспертов, новый европейский Logan будет изготовлен на платформе CMF-B, которая уже используется в производстве новых Renault Clio, Captur и Nissan Juke. Информации о двигателях нет. Но эксперты считают, что их Logan позаимствует у более дорогого хэтчбека Clio.

Вероятно, новый Logan европейским покупателям представят на Парижском автосалоне в октябре. В продажу авто поступит в конце 2020- начале 2021 года.


предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Театр Сатиры представит 9 мая спектакль-концерт "Синий платочек"
Общество
26 апреля 2024 12
Театр Сатиры планирует представить спектакль-концерт "Синий платочек" 9 мая в честь Дня Победы и посвященный р...
В Казани завели дело на кондуктора, вытолкавшего из автобуса пенсионерку
Происшествия
26 апреля 2024 12
В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту хулиганства кондуктора, высадившей пожилую пассажирку из автобуса....
Набор трудовых мигрантов не должен быть хаотичным, заявил Галузин
Общество
МИД надеется, что Астана и Ташкент не поставляют российское оружие ВСУ
Общество
26 апреля 2024 19
Москва считает, что Казахстан и Узбекистан соблюдают правила военно-технического сотрудничества с Россией и не поставляю...
В суде по делу экс-министра Бишимбаева появилась таинственная незнакомка
Общество
26 апреля 2024 22
В день трагедии, когда экс-министр экономики Казахстана Куандык Бишимбаев стал обвиняемым в убийстве гражданской жены Са...
МИД ждет от мигрантов из Центральной Азии соблюдения российских законов
Общество
26 апреля 2024 25
Москва выражает надежду, что страны Центральной Азии, из которых приезжают граждане на работу в Россию, будут направлять...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры