Происшествия
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

самые читаемые по дате
В Ставропольском крае обрушилась кровля горящих торговых павильонов
Происшествия
27 апреля 2024 342
В Ставропольском крае кровля горящих торговых павильонов обрушилась на площади 1 тысячи квадратных метров, как сообщает Telegram-канал МЧС РФ.
На Ставрополье загорелись торговые павильоны
Происшествия
26 апреля 2024 150
В городе Невинномысске в Ставропольском крае горят торговые павильоны на площади 1 тысяча квадратных метров, сообщает главное управление МЧС по региону.
В суд поступила жалоба на арест фигуранта дела о взятке замминистра обороны
Происшествия
26 апреля 2024 133
В Басманный суд Москвы поступила апелляционная жалоба на решение об аресте Сергея Бородина, фигуранта дела о взятке замминистра обороны Тимура Иванова.
В Калуге арестовали главу единого расчетного центра
Происшествия
26 апреля 2024 163
В Калужской области арестован руководитель единого расчетного центра города Калуги по обвинению в хищении 40 миллионов рублей, полученных от жителей за услуги ЖКХ.
Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из России
Происшествия
26 апреля 2024 157
В Краснодаре пятнадцать граждан из Узбекистана, участвовавших в массовой драке в Туапсе, будут оштрафованы и депортированы из России по решению прокуратуры Краснодарского края.
В суд поступила апелляционная жалоба на арест Тимура Иванова
Происшествия
26 апреля 2024 166
Заявление об апелляции на арест Тимура Иванова по делу о взяточничестве поступило в суд - сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Полиция проверит семью, в которой родители заставили сына съесть сигареты
Происшествия
26 апреля 2024 142
Сотрудники полиции в Екатеринбурге проводят проверку по факту того, что родители заставили 11-летнего сына съесть сигареты.
ВСУ обстреляли несколько белгородских сел
Происшествия
26 апреля 2024 121
В Ярославле, 26 апреля - по информации МЧС, произошел обстрел сел в Грайворонском районе Белгородской области со стороны ВСУ, призывающий жителей спрятаться в подвалы или другие укрытия.
В Москве ликвидировали пожар в 4-этажном здании
Происшествия
26 апреля 2024 155
В Москве на юго-востоке спасатели успешно потушили пожар в четырехэтажном здании, сообщила пресс-служба столичного главка МЧС РФ.
Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта по дела об убийстве, уволили
Происшествия
26 апреля 2024 143
Сотрудник ДПС, обвиняемый в получении взятки от пытавшегося сбежать фигуранта дела об убийстве из-за конфликта о парковке в Москве, был уволен из органов, сообщили в пресс-службе московского главка МВД РФ.
Педагогу из Орла, по вине которой утонули два школьника, смягчили приговор
Происшествия
26 апреля 2024 96
Судебная коллегия по уголовным делам Орловского областного суда уменьшила наказание учителю, из-за которого два мальчика утонули в реке в Залегощенском районе.
Сотрудника ДПС арестовали из-за взятки от подозреваемого в убийстве
Происшествия
26 апреля 2024 112
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что суд в Москве решил арестовать сотрудника ДПС, который обвиняется в получении взятки от пытавшегося сбежать фигуранта дела об убийстве Кирилла Ковалева.Источник и фото - ria.ru.
Жителя Омска заподозрили в оправдании нацизма
Происшествия
26 апреля 2024 91
Житель Омска подозревается в оправдании нацизма из-за оскорбления Зои Космодемьянской, сообщили в пресс-службе СУСК России по Омской области.
Пятерых жителей Омска осудили за похищение человека и вымогательство
Происшествия
26 апреля 2024 99
В Омске осужденный получил приговор за занимаемую им криминальную должность "смотрящего" и высшее положение в преступной иерархии.
Прогноз по подъему реки Ишим пока не сбылся
Происшествия
26 апреля 2024 95
В Тюменской области, по словам губернатора Александра Моора, максимальный прогнозный уровень подъема воды в реке Ишим составляет 12 метров, но пока он не достигает этой отметки.
В Казани завели дело на кондуктора, вытолкавшего из автобуса пенсионерку
Происшествия
26 апреля 2024 102
В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту хулиганства кондуктора, высадившей пожилую пассажирку из автобуса.
Суд раскрыл детали о новом фигуранте дела о теракте в "Крокусе"
Происшествия
26 апреля 2024 120
В Москве, 26 апреля - по информации РИА Новости, новый подозреваемый в деле о теракте в "Крокусе" мог быть ранее задержан Хорошевским судом Москвы на 15 суток за незначительное хулиганство.
Житель Ростовской области вымогал деньги за "выкуп" военного из плена
Происшествия
26 апреля 2024 110
Силовые структуры задержали жителя Ростовской области, который требовал деньги у сына военнослужащего за предполагаемую организацию "выкупа" его отца из плена, сообщает УФСБ России по региону.
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское достиг 1186 сантиметров
Происшествия
26 апреля 2024 107
Информационный центр правительства Тюменской области сообщает, что уровень воды в реке Ишим в селе Абатское за последние десять часов поднялся на 11 сантиметров и к 18:00 достиг отметки в 1186 сантиметров.
В Сочи задержали мужчину, стрелявшего в собаку
Происшествия
26 апреля 2024 99
В Сочи задержан мужчина, который, по предварительным данным, стрелял в собаку.
Мужчина, пытавшийся потушить Вечный огонь в Москве, предстанет перед судом
Происшествия
26 апреля 2024 132
В Москве мужчина, который пытался потушить Вечный огонь, будет представлен перед судом, как сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры.
Движение "Я/Мы Сергей Фургал"* внесли в список террористов
Происшествия
26 апреля 2024 151
Москва, 26 апреля - РИА Новости.
В Самаре завели дело после сообщений об избиении подростков мужчинами
Происшествия
26 апреля 2024 128
Следователи начали уголовное преследование после того, как в социальных сетях появилась информация о избиении подростков мужчинами в Самаре, сообщили в СУСК России по Самарской области.
Пилот, посадивший A320 в поле в Сибири, вынужден подрабатывать таксистом
Происшествия
26 апреля 2024 150
На фоне недавних происшествий с посадкой самолетов в нештатных условиях, стало известно, что пилот "Уральских авиалиний" Эдуард Семенов, который смог успешно посадить A320 в пшеничном поле под Новосибирском, вынужден был начать подработку в...
У участников даркнет-платформы Hydra изъяли 350 миллионов рублей
Происшествия
26 апреля 2024 97
Изъято более 350 миллионов рублей у подозреваемых в России и Беларуси, связанных с темной сетью Hydra - сообщило Министерство внутренних дел РФ.
На Кубани загорелась гостиница
Происшествия
26 апреля 2024 106
В гостинице на территории Туапсинского района Кубани произошел пожар.
Дело об убийстве семи человек в Херсонской области рассмотрит военный суд
Происшествия
26 апреля 2024 123
Два подозреваемых в убийстве семи человек в Херсонской области будут судиться военным судом, сообщили в силовых структурах.
Песков ответил на вопрос о "доме" замминистра обороны Иванова
Происшествия
26 апреля 2024 107
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не получал официальных уведомлений относительно предполагаемого ареста заместителя министра обороны Тимура Иванова на Рублевке.
"Ростелеком" сообщил о DDoS-атаке во время "Диктанта Победы"
Происшествия
26 апреля 2024 117
В момент начала акции "Диктант Победы" произошла мощная DDoS-атака, что подтверждает важность данного события, заявил Михаил Осеевский, глава компании "Ростелеком".
Рослесхоз оценил готовность пострадавших от паводков регионов к пожарам
Происшествия
26 апреля 2024 89
Курганская область и еще пять регионов, пострадавших от наводнений, не готовы к началу пожароопасного сезона, заявил глава Рослесхоза.



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры