Елисеев Алексей Андреевич - ситуация с благоустройством улиц Москвы
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex
В трех американских штатах бушуют мощные торнадо, сообщили СМИ
Общество
27 апреля 2024 234
Мощные торнадо бушуют в американских штатах Небраска, Айова и Техас, по меньшей мере три человека пострадали, сообщает телеканал CNN.
В ДНР прокомментировали отказ ВСУ от использования Abrams на фронте
Общество
27 апреля 2024 221
Москва, 27 апреля - Советник главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский заявил, что количество потерь танков Abrams из-за недостаточной эксплуатации солдатами ВСУ превышает потери в бою от российских войск.
СМИ: Зеленский в 2023 году назвал спикеру Джонсону дедлайн одобрения помощи
Общество
27 апреля 2024 199
В декабре 2023 года спикер палаты представителей конгресса США Майк Джонсон получил от президента Украины Владимира Зеленского указание о крайнем сроке, когда американские законодатели должны одобрить выделение помощи стране.
В Ставропольском крае обрушилась кровля горящих торговых павильонов
Происшествия
27 апреля 2024 399
В Ставропольском крае кровля горящих торговых павильонов обрушилась на площади 1 тысячи квадратных метров, как сообщает Telegram-канал МЧС РФ.
Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 344
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 300
В селе Киранц Тавушской области Армении проходит акция протеста, участники которой требуют остановить процесс делимитации границы с Азербайджаном.
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Общество
26 апреля 2024 278
Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский стал фигурантом административного дела по участию в нежелательной организации.
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 271
ВАРШАВА, 26 апр - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 194
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".
Крымский мост открыли для движения автотранспорта
Общество
26 апреля 2024 190
В Telegram-канале, посвященном оперативной обстановке на Крымском мосту, сообщается, что спустя 31 минуту после приостановки движения, проезд автотранспорта по мосту был вновь открыт.
Бьют дерзко. Генерал ВСУ пожаловался на работу российских ВКС
Общество
26 апреля 2024 218
Российские ВКС активно атакуют украинские военные в зоне проведения специальной операции, заявил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в интервью на YouTube-канале "Прямой".
У берегов Тайваня произошло землетрясение
Общество
26 апреля 2024 166
Согласно Европейско-Средиземноморскому сейсмологическому центру (EMSC), у берегов Тайваня произошло землетрясение силой 5,8 баллов.
В Москве прошла репетиция парада Победы
Общество
26 апреля 2024 162
В Москве завершилась репетиция парада, посвященного 79-летию Победы.
ХАМАС готов к любым идеям по сделке по заложникам
Общество
26 апреля 2024 143
**Палестинское движение ХАМАС готово к диалогу и принятию предложений, учитывающих права палестинцев.** Это подтверждается заявлением, в котором движение выразило готовность к постоянному прекращению огня в секторе Газа и обмену похищенными заложника...
На Ставрополье загорелись торговые павильоны
Происшествия
26 апреля 2024 151
В городе Невинномысске в Ставропольском крае горят торговые павильоны на площади 1 тысяча квадратных метров, сообщает главное управление МЧС по региону.
При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке нашли тело мужчины
Общество
26 апреля 2024 129
Изучив завалы многоквартирного дома в Токмаке, частично разрушенного ударом ВСУ, спасатели обнаружили тело мужчины по фамилии Балицкий.Источник и фото - ria.ru.
Турция подтвердила перенос визита Эрдогана в США
Общество
26 апреля 2024 121
МИД Турции подтвердил, что визит президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в США был перенесен, и продолжается диалог между Анкарой и Вашингтоном.
ВСУ атаковали два детских сада в Запорожской области
Общество
26 апреля 2024 143
Переписанный текст:В поселке Приазовское Запорожской области украинские военные пытались атаковать два детских сада с помощью дронов-камикадзе, однако атака была предотвращена силами радиоэлектронной борьбы.
В суд поступила жалоба на арест фигуранта дела о взятке замминистра обороны
Происшествия
26 апреля 2024 131
В Басманный суд Москвы поступила апелляционная жалоба на решение об аресте Сергея Бородина, фигуранта дела о взятке замминистра обороны Тимура Иванова.
Гуцул пригласила президента и премьера Молдавии на День гагаузского языка
Общество
26 апреля 2024 144
Глава Гагаузской автономии в составе Молдавии, Евгения Гуцул, пригласила президента и премьера Молдавии принять участие в праздновании Дня гагаузского языка и письменности, который состоится 27 апреля.
Сценарист сериала "Слово пацана" рассказал о работе над проектом
Культура
26 апреля 2024 153
Москва, 26 апреля - РИА Новости.
Шеф Пентагона назвал преимущество ВПК России над "оборонкой" Запада
Общество
26 апреля 2024 146
Шеф Пентагона Ллойд Остин отметил, что преимуществом военно-промышленного комплекса России над "оборонкой" Запада является его подконтрольность государству.
В Калуге арестовали главу единого расчетного центра
Происшествия
26 апреля 2024 165
В Калужской области арестован руководитель единого расчетного центра города Калуги по обвинению в хищении 40 миллионов рублей, полученных от жителей за услуги ЖКХ.
Небензя прокомментировал расследование ФРГ теракта на "Северных потоках"
Общество
26 апреля 2024 133
На заседании Совета Безопасности ООН постпредставитель России при ООН Василий Небензя заявил, что международное сообщество до сих пор не располагает информацией о результатах расследования теракта на газопроводах "Северный поток" в Германии...
Гуцул рассказала о переговорах с представителями ЕАЭС
Общество
26 апреля 2024 206
В своем третьем за последние два месяца рабочем визите в Россию, глава Гагаузской автономии в составе Молдавии, Евгения Гуцул, обсудила с представителями ЕАЭС возможность реализации совместных проектов в областях культуры, образования и медицины.
Гуцул заявила, что глава МВД и глава полиции должны уйти
Общество
26 апреля 2024 146
В связи с недавними событиями в Гагаузской автономии, Глава Евгения Гуцул выразила требование об отставке министра внутренних дел и главы полиции республики из-за психологического давления на граждан.
В Горловке при обстреле ВСУ повреждена АЗС
Общество
26 апреля 2024 145
В результате удара Вооруженных сил Украины по Никитовскому району Горловки автомобильная заправочная станция получила повреждения, сообщил мэр города Иван Приходько в Telegram-канале.
133
В своем последнем выступлении в России глава Гагаузской автономии, Евгения Гуцул, подчеркнула, что власти Молдавии активно пытаются либо задержать ее, либо унизить.
Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из России
Происшествия
26 апреля 2024 157
В Краснодаре пятнадцать граждан из Узбекистана, участвовавших в массовой драке в Туапсе, будут оштрафованы и депортированы из России по решению прокуратуры Краснодарского края.
В суд поступила апелляционная жалоба на арест Тимура Иванова
Происшествия
26 апреля 2024 163
Заявление об апелляции на арест Тимура Иванова по делу о взяточничестве поступило в суд - сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS