У девушки, которую ударил полицейский на акции в Москве, черепно-мозговая травма и сотрясение | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

У девушки, которую ударил полицейский на акции в Москве, черепно-мозговая травма и сотрясение

У девушки, которую ударил полицейский на акции в Москве, черепно-мозговая травма и сотрясение
Ранее в интернете распространилось видео, на котором двое полицейских задерживают девушку после согласованной акции 10 августа. Один из них бьет задержанную кулаком в живот.
В горбольнице №67 у пострадавшей Дарьи Сосновской диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и грудной клетки, но от госпитализации девушка отказалась, - передает «Эхо Москвы» со ссылкой на адвоката Татьяну Молоканову.

По словам Молоконовой Сосновскую за нарушение порядка проведения митинга могут наказать обязательными работами. Её дело будет разбирать сегодня Таганский суд Москвы.

В свою очередь Сосновская написала заявление в СК о превышении полицейскими должностных полномочий: в ведомстве обещают всё выяснить.

В пресс-службе управления МВД ТАСС сообщили, что полиция и Росгвардия в субботу 10 августа задержали 136 участников несанкционированного шествия по центру Москвы после окончания согласованной акции на проспекте Ак.Сахарова.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Финский журналист призвал к действию коллег после обстрела ВСУ Токмака
Общество
26 апреля 2024 35
В результате обстрела Вооруженных сил Украины в Токмаке был разрушен дом, пострадали люди.
Под Киевом пьяный чиновник сбил четырех человек
Общество
26 апреля 2024 35
В городе Бровары под Киевом пьяный глава районной администрации Владимир Майбоженко сбил четверых человек на пешеходном ...
"Моментально". Американец рассказал интересную деталь о российской армии
Общество
26 апреля 2024 30
Эксперт Скотт Риттер, бывший разведчик ВС США, отметил в интервью журналисту Гарланду Никсону, что российская армия успе...
Гуцул вышла в зал ожидания аэропорта Кишинева к сторонникам
Общество
26 апреля 2024 54
Возвращение главы Гагаузской автономии в Молдавию после визита в Россию и Турцию вызвало широкий резонанс.
Гуцул заявила, что ее продержали в аэропорту Кишинева около часа
Общество
26 апреля 2024 51
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что глава Гагаузии Гуцул заявила, что ее задержали в аэропорту Кишинева п...
В России промаркировали пиво для собак
Общество
26 апреля 2024 56
В России впервые было промаркировано пиво для собак - это безалкогольный напиток с хмелем и дрожжами, сообщили в Центре ...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры