Путин уточнил, кто из его окружения заразился COVID | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Путин уточнил, кто из его окружения заразился COVID

Путин уточнил, кто из его окружения заразился COVID
Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил, что в его окружении заболели коронавирусом несколько десятков человек. Из-за этого президент был вынужден уйти на самоизоляцию и участвовать в международных мероприятиях в дистанционном формате.
Как уточнил президент, коронавирусом в его окружении заразились некоторые сотрудники протокола, службы безопасности и пресс-службы, — передает Рен ТВ.

Владимир Путин обратил внимание на важность своевременной ревакцинации от ковида. По словам президента, некоторые его «коллеги из протокола, из службы безопасности, из пресс-службы» вовремя не прошли ревакцинацию, «не следили за этими титрами», и вот результат: «приходится какое-то время работать в условиях вынужденной изоляции», — сказал глава государства на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым в онлайн-режиме.

Напомним, 14 сентября президент РФ Владимир Путин объявил о переходе на дистанционный режим работы из-за случаев заболевания коронавирусом в его окружении.
Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Белоруссии утвердили обновленную концепцию нацбезопасности
Общество
26 апреля 2024 8
В Белоруссии недавно было принято важное решение на Всебелорусском народном собрании (ВНС) - об утверждении обно...
В московских СИЗО запустили курс лекций о работе с ВИЧ-инфицированными
Общество
В Приморье адвоката обвинили в убийстве сторожа из мести за гибель женщины
Происшествия
26 апреля 2024 45
Во Владивостоке обвиняется адвокат в убийстве знакомого сторожа 14 лет назад из мести за поджог зимовья, в результате ко...
Минск расценит ЯО в соседних странах как угрозу, говорится в доктрине
Общество
26 апреля 2024 73
Военная доктрина Белоруссии подчеркивает, что размещение ядерного и биологического оружия на территории соседних стран, ...
"Эффект домино": на Западе забили тревогу из-за маневра России
Общество
26 апреля 2024 91
В условиях наступления российских сил на Украину, нехватка войск может стать ключевой проблемой, предупредил полковник а...
Назван топ самых высокооплачиваемых профессий в России
Общество
26 апреля 2024 109
Москва, 26 апреля - По данным Headhunter и "Работа.ру", в топе самых высокооплачиваемых профессий в России на ...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры