YouTube отказался вручать пранкерам Вовану и Лексусу награду «Серебряная кнопка» | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

YouTube отказался вручать пранкерам Вовану и Лексусу награду «Серебряная кнопка»

YouTube отказался вручать пранкерам Вовану и Лексусу награду «Серебряная кнопка»
Блогеры считают, мотивы американского хостинга «именно политические».
Как правило, «Серебряную кнопку» YouTube дает всем блогерам, набравшим более 100 тысяч подписчиков. Тем не менее российским пранкерам хостинг отказал.

Как отметил Владимир Кузнецов (Вован) в своем заявлении РИА Новости, YouTube отказал их с Алексеем Столяровым (Лексусом) каналу в получении заслуженной награды именно из-за политических причин.

«Мы уже давно набрали, послали запрос на получение. Больше месяца американский офис рассматривал наше обращение. И лишь только сейчас прислали отказ», — рассказал Кузнецов. По его словам, за запрос «почему», сегодня американский офис дал ответил, что «не может предоставить более конкретную информацию». Т.е. «ничего не можем сказать, но "кнопку" не дадим», — возмущается блогер.

Пранкер подчеркнул, что их канал соответствует всем правилам: он активный, не имеет проблем с авторскими правами, не публикует материалы, нарушающие правила сообщества.

«Вполне возможно, мотивы YouTube именно политические. Видимо, они открыли наш канал, посмотрели, что там много пранков с американскими политиками, их это обидело, и они решили лишить нас законной награды», — предположил Кузнецов.
Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Китае отреагировали на обвинения в шпионаже со стороны Германии
Общество
26 апреля 2024 12
Китай выразил недовольство Германии из-за обвинений в шпионаже, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь на...
СЖР поздравил Киселева с 70-летием
Общество
26 апреля 2024 22
Союз журналистов России поздравил генерального директора международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрия Ки...
В Госдуму внесли законопроект о праве судебных приставов  применять оружие
Общество
26 апреля 2024 11
В Государственную Думу был внесен законопроект о расширении прав судебных приставов на применение физической силы и оруж...
Котяков заявил о ряде случаев злоупотребление маткапиталом в регионах
Общество
26 апреля 2024 10
Известно, что в регионах имеют место злоупотребления использованием материнского капитала.
Российская сборная по химии завоевала медали на Менделеевской олимпиаде
Общество
26 апреля 2024 34
В этом году на 58-й Менделеевской олимпиаде по химии российская сборная продемонстрировала выдающиеся результаты, завоев...
Аналитик рассказал, почему США отказались от поставок Abrams Украине
Общество
26 апреля 2024 44
Москва, 26 апреля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры