В день своего 20-летия «Праздник мороженого» сделает сладкие подарки воспитанникам детских домов | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В день своего 20-летия «Праздник мороженого» сделает сладкие подарки воспитанникам детских домов

В день своего 20-летия «Праздник мороженого» сделает сладкие подарки воспитанникам детских домов
На юбилейном торжестве ожидается множество развлечений для всей семьи - конкурсы, мастер-классы, подарки и, конечно, тонны всевозможных сортов любимого всеми лакомства.
Благотворительные акции проходят и на самом мероприятии для привлечения внимания общества к важнейшим социальным проблемам. В рамках юбилейного Праздника мороженого планируется проведение психологических консультаций московских семей, флешмоба, спортивных и творческих мастер-классов, концертно-развлекательной программы с участием известных общественных деятелей и звезд отечественной эстрады от ГБУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям».

На юбилейном торжестве, которое состоится в Сокольниках, ожидается множество развлечений для всей семьи - конкурсы, мастер-классы, подарки и, конечно, тонны всевозможных сортов любимого всеми лакомства.

Роль доброго мороженщика традиционно исполнит организатор праздника – Союз мороженщиков России совместно с партнерами – «Баскин Роббинс», «Юнилевер Русь», «Кореновский молочно-консервным комбинат» и «Богородский хладокомбинат».

Гостей ожидает 30 тонн мороженого всех разновидностей – пломбир, эскимо, крем-брюле, всевозможные рожки и любимые стаканчики. Никто на празднике не останется без лакомства: организаторы позаботились и о гостях с гиполактазией.

На территории парка будет открыто до 150 точек продажи мороженого. Производители готовят для гостей Праздника тысячи порций сливочного, молочного, фруктового, диабетического, эксклюзивного, йогуртного, кефирного, сметанного, творожного и других видов мороженого.

В программе официального московского Праздника мороженого заявлено более сотни развлекательных и музыкальных мероприятий, а начнется веселое торжество с яркого костюмированного карнавального шествия, которое стартует в 12:30 часов от входа в парк «Сокольники». Шумное и красочное шествие во главе с оркестром, уличным театром, «ходулистами», велосипедистами придаст особую ауру празднику. Принять участие в параде могут все желающие. Красочное карнавальное шествие пройдет от входа в парк по Большому кругу и завершится официальным открытием Праздника мороженого на главной сцене у Фонтанной площади.




предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Белый дом дал понять, что у США пока нет свободных Patriot для Украины
Общество
26 апреля 2024 9
Вашингтон, 26 апреля - РИА Новости.
Украина формирует новые бригады ВСУ, но ждет их оснащения, заявил Зеленский
Общество
26 апреля 2024 35
Поддержка союзников во внешнеполитических вопросах играет ключевую роль в современном мире.
Блинкен назвал Китай "поставщиком номер один" для российского ВПК
Общество
26 апреля 2024 32
Госсекретарь США Энтони Блинкен назвал Китай главным поставщиком компонентов для российского военно-промышленного компле...
Телекомпания ТВЦ поздравила Киселева с юбилеем
Общество
26 апреля 2024 41
Дмитрий Киселев, генеральный директор международной медиагруппы "Россия сегодня", получил теплые поздравления ...
Посла России вызвали в британский МИД
Общество
26 апреля 2024 47
Дипломата России в Лондоне пригласили в Министерство иностранных дел Великобритании в связи с информацией о предполагаем...
Мишустин поздравил Киселева с юбилеем
Общество
26 апреля 2024 68
Гендиректор международного информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев отмечает свой 70-летний ...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры