Мужчина поселил в своей квартире 110 кошек | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Мужчина поселил в своей квартире 110 кошек

Мужчина поселил в своей квартире 110 кошек
Соседи добивались выселения кошатника из квартиры, а зоозащитники не смогли с первого раза посчитать общее количество хвостатых жителей, сбились на 90.
История произошла в испанской Валенсии. В 100-метровой квартире мужчина проживал вместе со 110 кошками. Как пишет The Guardian, родоначальниками кошачьего семейства стала одна нестерилизованная пара, которую мужчина пристроил у себя в квартире три года назад, с тех пор они стали производить потомство.

Местные благотворительные организации не смогли пристроить такое количество животных в приюты, поэтому зоозащитники обратились ко всем неравнодушным с просьбой приютить кошек, пока тех не привьют и не стерилизуют.

Как писала Lenta.ru, в Магнитогорске Челябинской области снимавшие квартиру граждане завалили ее хламом и завели около 20 кошек и собаку. Когда их со скандалом выселили, вещи вывозили на протяжении 15 часов, для этого потребовалось три грузовых машины.

Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Китае отреагировали на обвинения в шпионаже со стороны Германии
Общество
26 апреля 2024 14
Китай выразил недовольство Германии из-за обвинений в шпионаже, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь на...
СЖР поздравил Киселева с 70-летием
Общество
26 апреля 2024 25
Союз журналистов России поздравил генерального директора международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрия Ки...
В Госдуму внесли законопроект о праве судебных приставов  применять оружие
Общество
26 апреля 2024 13
В Государственную Думу был внесен законопроект о расширении прав судебных приставов на применение физической силы и оруж...
Котяков заявил о ряде случаев злоупотребление маткапиталом в регионах
Общество
26 апреля 2024 7
Известно, что в регионах имеют место злоупотребления использованием материнского капитала.
Российская сборная по химии завоевала медали на Менделеевской олимпиаде
Общество
26 апреля 2024 34
В этом году на 58-й Менделеевской олимпиаде по химии российская сборная продемонстрировала выдающиеся результаты, завоев...
Аналитик рассказал, почему США отказались от поставок Abrams Украине
Общество
26 апреля 2024 40
Москва, 26 апреля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры