Командир из "Эспаньолы" рассказал о тестировании роботизированных аппаратов | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Командир из "Эспаньолы" рассказал о тестировании роботизированных аппаратов

Командир из "Эспаньолы" рассказал о тестировании роботизированных аппаратов
Военная бригада "Эспаньола", входящая в состав Южной группировки российских войск, используется для тестирования современного вооружения и новейших технических разработок, сообщил командир подразделения.

"Эспаньола" стала площадкой для проверки новых образцов вооружения и техники, полученных подразделением от российских производителей. Бойцы проводят испытания как на полигоне, так и в реальных боевых условиях, чтобы предложить производителям обратную связь для улучшения техники. После доработки новых образцов "Эспаньола" будет продолжать получать и тестировать современные разработки.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Для туроператоров увеличили минимальные фингарантии
Общество
1 мая 2024 8
В связи с изменениями в законодательстве, с 1 мая 2024 года минимальное финансовое обеспечение ответственности для росси...
В Таиланде вступил в силу новый режим безвизового въезда для россиян
Туризм
1 мая 2024 63
Новый временный режим безвизового въезда россиян в Таиланд вступает в силу сегодня.
В Заиграевском районе Бурятии ликвидировали пожар
Происшествия
1 мая 2024 73
В Заиграевском районе Бурятии был полностью потушен пожар, который охватил жилые дома и хозяйственные постройки, сообщил...
В Нью-Мексико разбился истребитель F-16
Общество
1 мая 2024 67
Истребитель F-16 потерпел крушение рядом с авиабазой Холломан в Нью-Мексико.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры