Житель Петербурга выбросил подругу с балкона пятого этажа | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Житель Петербурга выбросил подругу с балкона пятого этажа

Житель Петербурга выбросил подругу с балкона пятого этажа
Все произошло в квартире 41-летнего мужчины днем 19 декабря на Ленской улице в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
27-летняя подруга мужчины пришла к нему в гости, пара выпивала алкоголь, пока между ними не произошла ссора. По данным РЕН ТВ, в итоге обиженный мужчина избил свою гостью, а потому выбросил с балкона 5-го этажа. Девушка осталась жива, но получила множественные повреждения —закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, открытый переломом нижней челюсти, травму груди и позвоночника, перелом таза, бедер, закрытую травму живота, отрыв надпочечника. В настоящее время пострадавшая находится в больнице в тяжелом состоянии.

Пьяного мужчину задержали. До этого преступления он уже 10 раз попадал в поле зрения полиции и имеет 7 судимостей, в том за применение насилия, неопасного для жизни, и оскорбление представителей власти. Последний раз его судили за угрозу убийством в 2018 году.

Теперь на него завели очередное уголовное дело. Решается вопрос о избрании меры пресечения.

Напомним, 7 декабря этого года аналогичный случай произошел на улице Поселок Текстильщиков в подмосковном Зарайске. Там мужчина выбросил свою знакомую с 4 этажа, она погибла на месте. Её убийца, как выяснилось, ранее также был судим за причинение тяжкого вреда здоровью, убийство и кражу.
Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Депутат предложил переименовать коктейль "Кровавая Мэри" в честь Байдена
Общество
26 апреля 2024 23
Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил переименовать коктейль "Кровавая Мэри" в "Кровавый Джо&...
В Южно-Сахалинске водитель снес несколько памятников и проехал по могилам
Происшествия
26 апреля 2024 41
В пятницу в Южно-Сахалинске неизвестный водитель повредил несколько памятников и проехал по могилам на кладбище в пригор...
Ван И обвинил США в ужесточении санкций и технологической блокаде Китая
Общество
26 апреля 2024 52
Согласно заявлению министра иностранных дел Китая Ван И, США систематически провоцируют напряженность в регионе, ужесточ...
Уровень воды в реке Ишим в Тюменской области поднялся на 54 сантиметра
Происшествия
26 апреля 2024 67
Уровень воды в реке Ишим в районе села Абатское Тюменской области за сутки поднялся на 54 сантиметра и к утру пятницы со...
На ЗАЭС исключили необходимость перевода блоков в режим "горячего останова"
Общество
26 апреля 2024 55
Энергоблоки Запорожской АЭС находятся в состоянии "холодного останова", их перевод в режим "горячего оста...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана снизился на 14 сантиметров
Общество
26 апреля 2024 87
В городе Челябинск, по данным горадминистрации на 8.00 (6.00 мск) пятницы, уровень воды в реке Тобол у Кургана с...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры