В МВД прокомментировали драку мигрантов с полицейскими в Москве | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В МВД прокомментировали драку мигрантов с полицейскими в Москве

В МВД прокомментировали драку мигрантов с полицейскими в Москве
По информации пресс-службы Министерства внутренних дел, 1 августа на Новоясеневском проспекте все началось с того, как сотрудники полиции потребовали у одного из мужчин документы для проверки.
Вместо того, чтобы выполнить требование стражей порядка, мужчина ударил рукой полицейского по лицу, а потом многочисленные свидетели попытались помешать задержанию правонарушителя.

Рен ТВ публиковал видеозапись с места конфликта. На кадрах десятки людей, выкрикивая нецензурные слова, открывают дверь автомобиля полиции и вытягивают из салона своего приятеля. Другие участники потасовки толкают полицейских и пытаются добраться до другого задержанного, который сидит в машине.

В итоге участников конфликта забрали в полицию для дальнейшего разбирательства. Старший сержант полиции с ушибами мягких тканей лица обратился в травмпункт за медпомощью, после чего продолжил службу. Еще один пострадавший — сотрудник охранной организации, которого во время конфликта избили неустановленные лица, госпитализирован в медицинское учреждение.

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД, за оскорбления и применения насилия в отношении представителя власти задержан подозреваемый - 26-летний приезжий из ближнего зарубежья.

Возбуждены уголовные дела по ст. 116 УК РФ («Побои») и ст. 213 УК РФ («Хулигантство»).
Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Пентагон: США хотят убедить партнеров поделиться системами ПВО с Украиной
Общество
26 апреля 2024 8
Вашингтон, 26 апреля - По словам главы Пентагона Ллойда Остина, США намерены найти страны, готовые поделиться своими сис...
Байден рассказал, как "валял дурака" в юридической школе
Общество
26 апреля 2024 25
Президент США Джо Байден признался в интервью журналисту Говарду Стерну, что во время учебы в юридической школе не уделя...
Фильм "Партнеры" стал победителем короткометражного кино ММКФ
Общество
26 апреля 2024 31
Короткометражный фильм "Партнеры" испанского режиссёра Хосе Марии Флореса был удостоен приза на Московском меж...
Фильм "Дыхание холода" получил приз зрительских симпатий ММКФ
Общество
26 апреля 2024 44
В рамках 46-го Московского международного кинофестиваля, фильм "Дыхание холода" иранского режиссера Нахид Азиз...
Иранский режиссер Седиг стал лучшим на ММКФ за фильм "Дыхание холода"
Общество
26 апреля 2024 51
На ММКФ лучшим режиссером стала иранская кинематографистка Нахид Азизи Седиг за фильм "Дыхание холода", сообща...
Бельгия готова поставить Украине истребители F-16 в этом году
Общество
26 апреля 2024 53
Бельгия готова оказать поддержку Украине, поставив свои истребители F-16 до конца 2024 года, заявила министр обороны кор...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры