Друзья расчлененного Энди Картрайта не верят в версию его жены о смерти рэпера | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Друзья расчлененного Энди Картрайта не верят в версию его жены о смерти рэпера

Друзья расчлененного Энди Картрайта не верят в версию его жены о смерти рэпера
Шокирующая новость из Санкт-Петербурга о смерти популярного рэпера Энди Картрай, которого расчленила собственная супруга в квартире на Невском проспекте, вызвала общественный резонанс.
По словам задержанной гражданской супруги рэпера, она таким образом хотела спасти репутацию своего гражданского мужа, чтобы он не умер бесславно из-за наркотиков, а таинственно исчез.

В свою очередь фанаты и знакомые-коллеги Энди не верят, что мужчина умер своей смертью и считают, что в версии его супруги есть несостыковки.

Так, близкие друзья и знакомые Энди Картрайта утверждают, что он не употреблял наркотики, «от которых мог бы получить передоз. Может, покуривал максимум», — передает слова рэперши Криминал Ма Рен ТВ.

Основатель интернет-проекта Versus Battle Ресторатор (Александр Тимарцев) также сообщил, что не знал о наркозависимости Картрайта. По словам Ресторатора, у Энди были проблемы с алкоголем, он мог уходить в длительные запои, из которых «благополучно выходил».

Близкий друг Энди Картрайта Александр Зиганшин выразил 100-процентную уверенность, что рэпер не употреблял наркотики. Зиганшин, как и Ресторатор, сообщил о проблемах рэпера с алкоголем, но наркотиков тот не употреблял. «Это 100%», — заявил Зиганшин, добавив, что Энди в последнее время работал над альбомом и планировал его скоро выпустить.

В своем интервью сайту Versus Battle Картрайт когда-то заявил, что «в 90 % случаев пишет абсолютно трезвым. Оставшиеся 10 % — это алкоголь. Кто-то считает моё творчество результатом приема «тяжелых веществ», всё это их собственные домыслы».

По данным Рен ТВ, в квартире на Невском, где полицейские нашли расчлененное тело Энди, не обнаружены ни наркотики, ни шприц, о котором говорила супруга. Есть информация, что первичная экспертиза полностью исключила, что артист умер из-за наркотиков. Анализ глубоких тканей и волос показал, что незадолго до смерти мужчина употреблял алкоголь.

Остаются вопросы и о дате смерти Энди Картрайта. По словам его жены, это произошло 25 июля. Тем не менее последний выход в аккаунт «ВКонтакте» рэпера датирован ночью 27-го июля, а последний пост в Instagram был опубликован 26 июля.

На фото в «Инстаграме» — татуировка с изображением катафалка и словами: «Будет маловат», разместивший пост человек предлагает присылать фото с татухами, заверяя, что «приятно, когда тексты твоих треков буквально идут по рукам». Также Картрайт отвечал подписчикам.




Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Белый дом дал понять, что у США пока нет свободных Patriot для Украины
Общество
26 апреля 2024 11
Вашингтон, 26 апреля - РИА Новости.
Украина формирует новые бригады ВСУ, но ждет их оснащения, заявил Зеленский
Общество
26 апреля 2024 43
Поддержка союзников во внешнеполитических вопросах играет ключевую роль в современном мире.
Блинкен назвал Китай "поставщиком номер один" для российского ВПК
Общество
26 апреля 2024 46
Госсекретарь США Энтони Блинкен назвал Китай главным поставщиком компонентов для российского военно-промышленного компле...
Телекомпания ТВЦ поздравила Киселева с юбилеем
Общество
26 апреля 2024 54
Дмитрий Киселев, генеральный директор международной медиагруппы "Россия сегодня", получил теплые поздравления ...
Посла России вызвали в британский МИД
Общество
26 апреля 2024 51
Дипломата России в Лондоне пригласили в Министерство иностранных дел Великобритании в связи с информацией о предполагаем...
Мишустин поздравил Киселева с юбилеем
Общество
26 апреля 2024 66
Гендиректор международного информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев отмечает свой 70-летний ...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры