LifeStyle
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex
Платье «русалки» подчеркнуло невероятно стройную фигуру Дженнифер Энистон
LifeStyle
8 января 2024 7680
Скоро Дженнифер Энистон отметит важный момент в своей жизни - ей исполнится 55 лет. Не стоит говорить о том, что она выглядит намного моложе и превосходит внешностью 20-летних.
Подольская сходила на свидание к Преснякову в Испании
LifeStyle
25 июня 2023 8100
Певица Наталья Подольская на днях похвасталась забавной фотографией с супругом Владимиром Пресняковым.

Самая современная отделка пола ванных комнат - замковый кварцевый ламинат
LifeStyle
23 июня 2020 18697
Вся планета сейчас живёт в постпандемичном «новом» мире, где ещё недавно разыгралась настоящая вирусная экокатастрофа. Это значит, что настало время брать на себя ответственность за каждый шаг, который мы делаем. Бизнес идёт по экопути и пути инноваций,...
Организаторы фестиваля «Месяц открытых крыш» рассказали о программе его итогового этапа
LifeStyle
25 июля 2018 33187
В Москве проводят фестиваль «Месяц открытых крыш», который пользуется высоким интересом со стороны горожан. Под его эгидой состоялось уже 19 мероприятий, которые посетило более тысячи человек. На днях организаторы сообщили о том, чего ждать от заключ...
Тюнинг SsangYong у профессионалов с 20-ти летним опытом
LifeStyle
9 февраля 2018 33515
Компания «ТоргМаш» более 20 лет занимается тюнингом автомобилей, в том числе марки SsangYong в Москве. Тюнинг интерьера подразумевает замену ковров и изоляции, отделку алюминием в салоне авто.
В Москве состоится финал конкурса красоты «MissWorldBeauty 2017»
LifeStyle
13 октября 2017 33899
Впервые с 31 октября по 3 ноября в самом сердце нашей столицы – в городе Москве, на одной из крупнейших концертных площадок города - Большом Концертном Зале на Поклонной Горе, состоится масштабнейший фестиваль красоты, моды и таланта мирового уровня ...
Время доставки продукции «Макдоналдс» в Москве составляет 30 минут
LifeStyle
28 июля 2017 34363
«Макдоналдс» объявил 26 июля Всемирным днем доставки. Поэтому неудивительно, что именно на эту дату пришелся запуск нового для России сервиса – «МакДоставка».
«МАКДОНАЛДС» представил линейку Гурмэ-бургеров с уникальной рецептурой
LifeStyle
23 мая 2017 3065
В новинках меню - котлеты из микса и говядины, по составу близкие к традиционным для домашней кухни мясным блюдам.
Компания Mary Kay объявляет о старте социальной кампании «Я горжусь своей подругой»
LifeStyle
16 мая 2017 34514
«Я могу…» – глобальная концепция компании Mary Kay, посвященная консультантам по красоте Mary Kay, женщинам, построившим свой собственный успешный бизнес, идеально совмещающим работу и семью, увлеченным любимым делом и любимым брендом.
Андрей Шилков озвучил новые тренды в макияже
LifeStyle
28 апреля 2017 3023
«Вечерняя Москва» расспросила Андрея Шилкова об актуальных трендах в модном макияже. Напомним, что он был приглашенным звездным визажистом на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia (12-17 марта), возглавив команду визажистов Mary Kay.
В ресторане МОСКОВСКАЯ КУХМИСТЕРСКАЯ состоялось празднование дня рождения Королевы Блюза Виктории Пьер-Мари
LifeStyle
24 апреля 2017 35810
21 апреля в одном из лучших ресторанов столицы “МОСКОВСКАЯ КУХМИСТЕРСКАЯ” состоялось празднование дня рождения королевы блюза Виктории Пьер-Мари.

Весенний сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел в столице
LifeStyle
20 марта 2017 3002
В Москве с 12 по 17 марта успешно прошел весенний показ престижного модного мероприятия Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В нем приняли участие видные представители и эксперты модной индустрии, были представлены коллекции более чем пяти десятков рос...
Хэппи Мил выпустил спецсредства для маленьких супергероев
LifeStyle
27 февраля 2017 3174
К выходу долгожданной анимационной ленты «Лего Фильм: Бэтмен» компания «Макдоналдс» подготовила специальный набор игрушек из восьми предметов для юных поклонников мира Готэма и конструкторов Lego.
В фотосессии для Gepur Анна Хилькевич проявила красоту и сексуальность
LifeStyle
22 ноября 2016 3265
Не по времени года жаркую фотосессию провел бренд женской одежды Gepur. Героиней фотосета стала одна из самых красивых и обворожительных актрис отечественного кинематографа Анна Хилькевич.
Бьюти-амбассадор бренда Mary Kay Луис Каско провел мастер-класс
LifeStyle
27 октября 2016 3052
Мастер-класс в Москве провел Луис Каско в качестве бьюти-амбассадора компании Mary Kay, официального визажиста Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Москвичам стала доступна сезонная линейка вкусов в кофейнях Starbucks
LifeStyle
27 мая 2016 3086
C 13 мая в российских кофейнях Starbucks® стала доступна новая сезонная линейка Фраппуччино®: шоколадный маршмеллоу фраппуччино, бананово-карамельный маршмеллоу фраппуччино и ягодный йогурт фраппуччино.
В Москве презентовали первый в России электро-кроссовер
LifeStyle
29 апреля 2016 3013
В минувшую среду в Москве состоялась презентация первого в России Tesla Model X в шоуруме Electric Motors Club. И уже с началом новой недели организаторы собираются провести онлайн-презентацию нового кроссовера.
Оксана Федорова запустила собственную коллекцию детской одежды
LifeStyle
25 апреля 2016 3180
В минувшую субботу, 23 апреля, во флагманском магазине «Детский мир» на Воздвиженке, 10, дизайнер, российская телеведущая Оксана Федорова представила покупателям и журналистам совместную коллекцию одежды для детей Futurino by Oksana Fedorova.
Школа стрип-пластики Полины Корсаковой открылась в Москве
LifeStyle
18 января 2016 4131
Совсем скоро наступят долгожданные праздники - День Всех Влюбленных и мужской праздник 23 февраля. Всем девушкам и женщинам хочется сделать своим любимым оригинальный подарок к празднику.



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры