Авторские колонки
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Авторская колонка

Ветта Венская, Биография, Жара ТВ

Ветта Венская, Биография, Жара ТВ

Я Иветта Венская, а Ветта - просто сокращенная форма имени. В моей родной Самаре это многих удивляет. Но на сегодняшний день, когда моим вторым и третьим "домом" стали Москва и Питер, это уже не воспринимается чем-то из ряда вон выходящим. Особенно при учете, что я занята в сфере музыки, где творческий подход к своей деятельности, как и к своей жизни, своему образу - не диковинка. Музыка для меня - не просто хобби в свободное от работы время, а настоящая профессией, которой я отдаюсь полностью и без остатка.


2. Наверное, можно было бы сказать, что я как певица, как полноценный исполнитель, родилась в 25 лет - вместе со своей первой песней. До этого выступала в группе, но мне всегда казалось, что этого мало. И я смогла заявить о себе, только когда стала самостоятельной единицей в музыкальной сфере. Моя фишка - эксперимент, я люблю экспериментировать со стилями и образами, каждый раз выводя что-то новое, необычное, поэтому мои слушатели никогда не скучают. Я стараюсь постоянно быть на связи с ними и не опускать планку качестве своих композиций.

3. Пампирап - на сегодня это устоявшийся хит, но он стал таким не вдруг. Это воплощение моих экспериментов плюс тот драйв, что дало мне это невероятно яркое лето. Наслаждаясь теплыми днями, я ощутила легкость, и трек стал вирусным именно из-за этой легкости - что в тексте, что в мелодии, что в смысле и посыле. Мне хотелось создать ту композицию, где мои слушатели смогут дополнить существующую работу, как бы поучаствовать в ней, прикоснуться к ней посредственно. Поэтому я сделала все, чтобы они могли петь и танцевать вместе со мной - например, организовала флешмоб с видео от слушателей. Сейчас я готовлю сюрприз - мы вносим последние штрихи, и скоро клип на "Пампирап" выйдет в свет. Но тс-с, это секрет!


4. В нашем деле немаловажно участие в проектах - конечно, если они действительно знаковые и качественные. Такие, как Жара Lite. Когда ко мне обратились с канала Жара ТВ, я поняла, что это то, что нужно. Презентация "У дяди Макса" собрала немало достойных исполнителей. Я получила подлинное удовольствие, работая на одной сцене с Milana Star, Amirchik, ANGEL, sozONik, Poli, Лизогуб и другими. Спасибо Эмину Агаларову и Максиму Фадееву за поддержку и возможность презентовать свой трек на публику и получить отклик.



5. Отечественная поп-музыка меня всегда вдохновляла, я знала, что это мое, и когда-нибудь я стану ключевой фигурой в российском попе. Это тяжелый и каждодневный труд, требующий много энергии. Благо, она у меня есть) Нет того, что могло бы меня остановить - весь репертуар уже на год расписан. Я уверена, что Новый, 2024-й год Россия будет встречать с моим новым треком, а на весну и лето у меня отдельные широкие планы - я надеюсь побаловать своих любимых слушателей новыми треками, которые будут не похожи на предыдущие, но возьмут от них все лучшее, чего мне удалось достичь. Не перестаю расти и развиваться, никогда не снижаю планку и планирую давать отечественной поп-сцене то, чего ей так на данный момент не хватает - качественной музыки.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Connection failed: Connection refused