Авторские колонки
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Авторская колонка

Достоинства алюминиевого остекления

Достоинства алюминиевого остекления

Уровень комфорта микроклимата в помещении во многом зависит от качества остекления. Также это оказывает влияние на эстетические свойства самого объекта. Если вы планируете заказать остекление дома, квартиры, балкона или лоджии, важно определиться с типом профиля.

Современным сегодня решением являются алюминиевые оконные конструкции. Стоимость изготовления и монтажа рассчитывается в индивидуальном порядке. В данном случае все зависит от объемов и сложности работы.

Плюсы алюминиевого остекления

Алюминиевое остекление приобрело популярность на рынке услуг не просто так. Это оправдано в первую очередь надежностью конструкций. Такие окна способны служить без изменения своих технических и эстетических характеристик на протяжении десятков лет. Если рассматривать другие достоинства алюминиевого остекления, будут упомянуты следующие моменты:

  1. Позволяет сократить расходы на электроэнергию. Многим алюминиевые конструкции уже позволили сэкономить 25-30% бюджета, который раньше уходил на оплату отопления. Все благодаря герметичности окон и низкой теплопередачи. Дополнительным плюсом является то, что конструкции позволяют сохранить в помещении стабильную температуру.
  2. Появляются большие возможности в области автоматизации. Например, можно настроить таким образом, чтобы окна самостоятельно закрывались, если пойдет дождь. Некоторые же подключают функцию, позволяющую открывать дверь гостям через смартфон. Специалисты могут подключить самые разные инновационные решения к системе остекления.
  3. Достаточно легкое. Конструкции весят немного, поэтому не перегружают перекрытия. Особенно это актуально для домов старого жилого фонда: лучше не оказывать на них дополнительную нагрузку.

Уровень взломостойкости

Алюминиевое остекление — отличное решение, если вы хотите защитить свой дом от проникновения холодного воздуха. Конструкции отличаются повышенным уровнем прочности, надежностью, а также эстетической привлекательностью. Еще одно достоинство — взломостойкость. Фурнитура защищена, замки установлены с ригелями, а петли скрытого монтажа. Все это делает взлом практически невозможным. Теперь вам не придется переживать за безопасность своего дома.

Сроки по изготовлению и монтажу уточняйте в индивидуальном формате. Работы доверяйте только квалифицированным специалистам. Тогда вам не придется сомневаться в стабильности работы всей системы остекления.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Connection failed: Connection refused