Эксперты подвели итоги конкурса инновационных технологий iMarket | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Тенденции

назад

Эксперты подвели итоги конкурса инновационных технологий iMarket

Эксперты подвели итоги конкурса инновационных технологий iMarket
С 16 по 18 октября на площадке Технопарка «Сколково» пройдет главное событие 2017 года в сфере технологического предпринимательства – Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации».
В течение всех трех дней на мероприятии будет проходить выставка российских инновационных продуктов iMarket, Победители одноименного конкурса, итоги которого были подведены 25 августа, представят 105 самых перспективных проектов в сфере высоких технологий.

25 августа завершился главный конкурс лета в сфере развития инновационных технологий iMarket. В 2017 году выставка станет центральной экспозицией форума «Открытые инновации» - пространством российских технологических решений и реальной возможностью для разработчиков найти партнеров, инвесторов и конечных покупателей. На выставке участники докажут на своем примере, что внедрение технологий в жизнь доступно не только узкому кругу просвещенного сообщества, но и обычным потребителям.

Победителей уже определила Экспертная группа, в состав которой вошли представители институтов развития и соорганизаторов форума «Открытые инновации»: Правительство Москвы, Фонд инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО», Российская венчурная компания, Фонд содействия инновациям, Фонд «Сколково».

Отбор проходил на конкурсной основе через сайт форума. Всего поступило более 400 заявок. Участники оценивались по 4-м базовым критериям: суть инновации, конкурентные преимущества, достигнутые результаты, рыночный потенциал.

По итогам конкурса были отобраны лучшие технологические решения российского производства. На форуме «Открытые инновации» свои работы представят 105 участников по 7 основным направлениям:

инфраструктура

государство

здравоохранение

агросектор

компьютерные технологии

производство

образование.

На «Открытых инновациях» российские технологии смогут оценить международные инвесторы, представители корпораций и СМИ, а также потенциальные потребители услуг.

В 2017 году гостей «Открытых инноваций» ждет насыщенная программа, звездные спикеры и захватывающие мероприятия. Приходи и успей попасть в будущее вместе с участниками!

Подробнее о форуме «Открытые инновации» здесь.

Регистрация для участия в форуме здесь.

Справочная информация
Форум «Открытые инновации»

Ежегодный форум «Открытые инновации» проводится в Москве с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации и по праву считается уникальной дискуссионной площадкой среди участников формирования инновационной экосистемы. Соорганизаторами форума выступают: Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Москвы, Фонд инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО», Российская венчурная компания, Фонд содействия инновациям, Фонд «Сколково», Внешэкономбанк. Мероприятие пройдет при участии Консультативного совета по иностранным инвестициям. Основная цель форума – развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций. В рамках программы проводятся пленарные заседания и тематические сессии, выставка, образовательные мероприятия, семинары и мастер-классы, инновационные шоу, деловые встречи, создаются возможности для неформального общения. https://forinnovations.ru/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В России начнут продавать китайский внедорожник Tank 700
Общество
26 апреля 2024 10
Компания Great Wall из Китая планирует ввести на российский рынок внедорожник Tank 700, который был представлен на Пекин...
СМИ: Испания согласилась поставить Patriot на Украину под давлением
Общество
26 апреля 2024 22
Испания согласилась поставить зенитно-ракетные комплексы Patriot в Украину под воздействием давления со стороны НАТО и Е...
В Курганской области остаются подтопленными более 2,1 тысячи жилых домов
Происшествия
СМИ: Израиль готов смягчить требования к ХАМАС для прекращения огня
Общество
26 апреля 2024 62
Израиль готов упростить условия для прекращения огня в секторе Газа и согласился освободить 33 заложников, включая женщи...
В аэропорту Норильска задержали рейсы двух авиакомпаний
Общество
26 апреля 2024 88
В аэропорту Норильска из-за тумана задерживаются рейсы двух авиакомпаний, что приводит к ожиданию вылета более тысячи па...
В МЧС спрогнозировали умеренный спад воды на реке Тобол у Кургана
Общество
26 апреля 2024 98
На реке Тобол у Кургана ожидается уменьшение уровня воды до минус 30 сантиметров, а в Белозерском муниципальном округе п...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры