Цифровая экономика станет главной темой форума «Открытые инновации – 2017» | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Экономика и бизнес

назад

Цифровая экономика станет главной темой форума «Открытые инновации – 2017»

Цифровая экономика станет главной темой форума «Открытые инновации – 2017»
С 16 по 18 октября на площадке Технопарка «Сколково» пройдет главное событие года в сфере технологического предпринимательства – Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации». Главной темой экспертных дискуссий станет цифровая экономика.
Если еще вчера технологическая индустрия была одним из секторов экономики, то уже сегодня в десятке самых дорогих компаний мы видим Apple, Google, Facebook, Amazon. Ситуация изменилась кардинальным образом - технологические компании не просто вышли на вершину бизнес-олимпа. Сделав ставку на постоянное развитие инновационных продуктов и сервисов, они задают стандарты управления для компаний разного уровня: от малого бизнеса до крупных государственных корпораций.

В чем секрет успеха? Как государству, бизнесу и человеку адаптироваться к новой реальности и как успеть в будущее вместе с постоянно трансформирующимися идеями и процессами? Об этом участники форума «Открытые инновации» смогут узнать из первых уст - руководители крупнейших компаний, специалисты в сфере менеджмента, эксперты и визионеры расскажут о том, что такое технологическая управленческая революция и какие требования она определяет для всех участников рынка и, в первую очередь, для их лидеров.

Новую цифровую реальность больше не могут игнорировать и правительства. В ведущих инновационных экономиках, таких как Сингапур, уже несколько лет эффективно работают национальные проекты, которые способствуют внедрению высокотехнологичных инструментов во все ключевые сферы жизнедеятельности государства.

В июле этого года в России была утверждена государственная программа «Цифровая экономика». Цели, задачи и направления программы предусматривают создание необходимых условий для развития новой экономической парадигмы и сохранения глобальной конкурентоспособности России на мировых рынках.

В 2017 году «Открытые инновации» станут местом встречи технологий, правительств, бизнеса и человека.

Форум пройдет в формате трех тематических блоков:

1-й день – CorpTech. ДНК корпорации будущего;

2-й день – StateTech. Манифест цифрового государства;

3-й день – HumanTech. Tech for human & human for Tech.

Участников ждет насыщенная программа, звездные спикеры и захватывающие мероприятия. Приходи и успей попасть в будущее вместе с «Открытыми инновациями»!

Подробнее о форуме «Открытые инновации» здесь.

Регистрация для участия в форуме здесь.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 46
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".
Крымский мост открыли для движения автотранспорта
Общество
26 апреля 2024 33
В Telegram-канале, посвященном оперативной обстановке на Крымском мосту, сообщается, что спустя 31 минуту после приостан...
Бьют дерзко. Генерал ВСУ пожаловался на работу российских ВКС
Общество
26 апреля 2024 44
Российские ВКС активно атакуют украинские военные в зоне проведения специальной операции, заявил отставной генерал ВСУ С...
У берегов Тайваня произошло землетрясение
Общество
26 апреля 2024 52
Согласно Европейско-Средиземноморскому сейсмологическому центру (EMSC), у берегов Тайваня произошло землетрясени...
В Москве прошла репетиция парада Победы
Общество
26 апреля 2024 63
В Москве завершилась репетиция парада, посвященного 79-летию Победы.
ХАМАС готов к любым идеям по сделке по заложникам
Общество
26 апреля 2024 77
**Палестинское движение ХАМАС готово к диалогу и принятию предложений, учитывающих права палестинцев.** Это подтверждает...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры