"Енисей" ушел от поражения в матче Первой лиги с "Волгарем" | Новости mos. news
zen-yandex

Спорт

назад

"Енисей" ушел от поражения в матче Первой лиги с "Волгарем"

Футболисты красноярского клуба "Енисей" сыграли вничью с астраханской командой "Волгарь" в матче 30-го тура Первой лиги.

Состоявшаяся в Красноярске игра завершилась со счетом 1:1. Гол с пенальти на 44-й минуте забил Дмитрий Лесников, на что гости ответили точным ударом Владимира Хозина на 90+2 минуте. "Енисей" занимает седьмое место в турнирной таблице Первой лиги, имея в своем активе 40 очков. "Волгарь" занимает 17-ю строчку с 27 очками. В следующем матче "Волгарь" 4 мая сыграет на выезде с махачкалинским "Динамо", а "Енисей" в этот же день встретится в гостях с нижнекамским "Нефтехимиком".