Ярмыш: Переговоры о транспортировке Навального сдвинулись с мертвой точки | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Ярмыш: Переговоры о транспортировке Навального сдвинулись с мертвой точки

Ярмыш: Переговоры о транспортировке Навального сдвинулись с мертвой точки
Ранее сообщалось, что Навальный останется в омской больнице до стабилизации состояния. Тем не менее родственники не оставляли попыток добиться перевода Навального на лечение в Германию.
Как ранее написала пресс-секретарь Кира Ярмыш, больница в Омске, куда госпитализировали Алексея Навального «крохотная», в какой «не может быть никакого оборудования для проведения исследования», поэтому Навального «необходимо как можно скорее переводить в нормально оборудованную больницу».

О том, что переговоры о транспортировке Навального сдвинулись с мертвой точки, сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш у себя в Twitter.

«Есть вероятность, что Навального сейчас удастся перевезти», — пишет Ярмыш. По её словам, самолёт для транспортировки Навального «ждёт с утра, документы тоже были готовы тогда же».

Как пишет «Эхо Москвы», в Омске сегодня утром сел самолет из Германии, готовый перевезти Навального из омской больницы в немецкую клинику «Шарите». Организовал перевозку – фонд The Cinema for Peace Foundation.


Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Новгородской области легковушка съехала в реку
Происшествия
28 апреля 2024 8
Великий Новгород, 28 апреля - по информации пресс-службы прокуратуры Новгородской области, легковой автомобиль съехал в ...
При стрельбе в Дюссельдорфе погиб человек
Общество
28 апреля 2024 30
В результате стрельбы в немецком городе Дюссельдорф в ночь на воскресенье погиб один человек, нападавшего задержала поли...
Итальянский журналист рассказал о митингах украинских националистов
Общество
28 апреля 2024 40
Итальянский журналист Андреа Лучиди рассказал в интервью РИА Новости о требованиях украинских националистов, находящихся...
Украинцам приготовиться. В США испугались последствий захвата техники НАТО
Общество
28 апреля 2024 51
Россия может разработать новое вооружение для противодействия западным бронемашинам, используя трофейные образцы техники...
"Енисей" ушел от поражения в матче Первой лиги с "Волгарем"
Спорт
28 апреля 2024 68
Футболисты красноярского клуба "Енисей" сыграли вничью с астраханской командой "Волгарь" в матче 30-...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры