Видео: Воспитательница детского сада заставила ребенка встать на колени и целовать землю | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Видео: Воспитательница детского сада заставила ребенка встать на колени и целовать землю

Видео: Воспитательница детского сада заставила ребенка встать на колени и целовать землю
За странные методы воспитания женщине светит увольнение по статье.
Инцидент произошел в одном из детских садов Краснодара.

На видео, которое распространилось в соцсетях, воспитательница по имени Эмма Ибрагимовна кричит на малышей, одного из них силой ставит на колени и прижимает за шею к земле с криками "целуй землю". В речи о национализме, отсутствии нравственности и воспитания слышатся слова "тварь", "подонок".

Директор регионального департамента образования Александр Некрасов назвал такое поведение воспитателя безобразным и унижающим ребенка, более того воспитательница, по мнению Некрасова "фактически унижает и всех остальных детей", — цитирует чиновника "КП-Кубань".

Как заявил чиновник, департамент образования поддержит все обвинения от родителей в адрес этой женщины, которые они подадут в правоохранительные органы.

Среди родителей воспитанников нашлись и те, которые рассказали, что им пришлось перевести ребенка в другой детсад из-за издевательств. Но есть и родители, которые поддерживают сотрудницу учреждения.

"Мальчик, которого отчитывали, не дает покоя уже не первый месяц. Возможно, Эмма Ибрагимовна перегнула палку, но иначе ребенок просто не понимает", — сказала одна из мам.



предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Министр нацбезопасности Израиля попал в ДТП, сообщили СМИ
Общество
26 апреля 2024 8
Израильский министр национальной безопасности Бен-Гвир пострадал в автомобильной аварии в городе Рамле, сообщают СМИ.
Байден выразил готовность участвовать в дебатах с Трампом
Общество
26 апреля 2024 8
Президент США Джо Байден выразил готовность принять участие в дебатах со своим противником, бывшим президентом США Донал...
В Москве началась репетиция Парада Победы
Общество
26 апреля 2024 12
В пятницу в Москве на Красной площади проходит репетиция Парада Победы, сообщает корреспондент РИА Новости.
МВД уделит приоритетное внимание защите от терактов на День Победы
Общество
26 апреля 2024 19
В соответствии с информацией, опубликованной на сайте МВД Медиа, первый заместитель главы МВД России Александр Горовой п...
В Оренбуржье затопленными остаются почти девять тысяч домов
Общество
26 апреля 2024 45
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что в Оренбурге под водой остаются почти 9 тысяч домов и 14,5 тысяч участ...
Муфтий Гайнутдин пожелал Дмитрию Киселеву творческих достижений
Общество
26 апреля 2024 42
Москва, 26 апреля - Глава Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ, муфтий Равиль Гайнутдин, выразил по...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры