Полянский уличил представителя США в Совбезе ООН в распространении фейков | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Полянский уличил представителя США в Совбезе ООН в распространении фейков

Полянский уличил представителя США в Совбезе ООН в распространении фейков
На заседании Совета Безопасности ООН первый заместитель постпреда России обвинил заместителя постпреда США в распространении дезинформации.

В ходе обсуждения деятельности БАПОР, американский представитель напомнил о заблокированной резолюции, в которой не было требования о прекращении огня в секторе Газа. Российский представитель отреагировал, называя это ложью и манипуляцией, указав на наличие подобного требования в других резолюциях. Он также выразил сожаление по поводу действий американской делегации, обвинив их в бесчестности и низких приемах. Полянский отметил, что такие действия делают США соучастниками трагических событий в Газе.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


Для туроператоров увеличили минимальные фингарантии
Общество
1 мая 2024 11
В связи с изменениями в законодательстве, с 1 мая 2024 года минимальное финансовое обеспечение ответственности для росси...
В Таиланде вступил в силу новый режим безвизового въезда для россиян
Туризм
1 мая 2024 52
Новый временный режим безвизового въезда россиян в Таиланд вступает в силу сегодня.
В Заиграевском районе Бурятии ликвидировали пожар
Происшествия
1 мая 2024 67
В Заиграевском районе Бурятии был полностью потушен пожар, который охватил жилые дома и хозяйственные постройки, сообщил...
В Нью-Мексико разбился истребитель F-16
Общество
1 мая 2024 65
Истребитель F-16 потерпел крушение рядом с авиабазой Холломан в Нью-Мексико.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры