Полковник полиции в прямом эфире рассказала чем реально может помочь полицейский гражданам | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Полковник полиции в прямом эфире рассказала чем реально может помочь полицейский гражданам

Полковник полиции в прямом эфире рассказала чем реально может помочь полицейский гражданам
В рамках программы «Точка зрения» в электронной газете «ПРАВДА.РУ» с ведущей говорила полковник полиции по САО города Москвы Наталья Ермолаева.
В прямом эфире обсуждалась тема, какую помощь может оказать сотрудник полиции гражданам.

По словам гостьи программы, она является руководителем подразделения, занимающегося обеспечением профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования. Отдел занимается организацией работы по отбору граждан и сотрудников для направления на обучение в образовательные организации системы МВД РФ.

По утверждению Натальи Ермолаевой, в Москве в порядке эксперимента введены специальные должности инструкторов по физической подготовке групп по работе с личным составом, которые работают в каждом Отделе МВД России по району Москвы.

Сейчас в учебных заведениях системы МВД России изучается специальный предмет «Медицинская подготовка». Курсанты изучают не только теорию. На практических занятиях используются тренажеры для отработки искусственного дыхания, предусмотрена сдача нормативов по экстренной эвакуации, наложению повязок, обработке ран.

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Ставропольском крае обрушилась кровля горящих торговых павильонов
Происшествия
27 апреля 2024 123
В Ставропольском крае кровля горящих торговых павильонов обрушилась на площади 1 тысячи квадратных метров, как сообщает ...
Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 139
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 145
В селе Киранц Тавушской области Армении проходит акция протеста, участники которой требуют остановить процесс делимитаци...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Общество
26 апреля 2024 141
Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский стал фигурантом административного дела по участию в ...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 143
ВАРШАВА, 26 апр - РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры