Почта России повышает премии сотрудникам почтовых отделений | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Почта России повышает премии сотрудникам почтовых отделений

Почта России повышает премии сотрудникам почтовых отделений
С первого дня лета Почта России вводит новую систему премирования работников отделений почтовой связи. Она основана на выполнении ключевых показателей эффективности.
Максимальный размер ежемесячной премии при этом вырастет вдвое – он составит 30% от оклада, вместо 15% по текущей системе.

Новая система прозрачна и проста для понимания всех сотрудников. Теперь каждый сотрудник сможет самостоятельно влиять на размер своей премии. До момента запуска со всеми сотрудниками отделений в Филиалах и Почтамтах проходят встречи, посвященные разъяснению нового порядка расчета премии, где сотрудники, пользуясь схемой-калькулятором, информационными листовками могут самостоятельно рассчитать возможный размер своей будущей премии. Важно, что встречи проводятся совместно руководством операционного управления и подразделения по управлению персоналом.

Заместитель генерального директора по операционному управлению Сергей Тимошин основной задачей изменений выделяет следующее:

- Вследствие внедрения новой системы мотивации сотрудники почтовых отделений получат возможность выполнять плановые показатели, отражающие специфику их деятельности, и в зависимости от итогов выполнения или перевыполнения получать большее премиальное вознаграждение. В показателях премирования отражаются стратегические цели Предприятия такие как выручка и качество осуществляемых операций. Данная система премирования повысит уровень коллективной ответственности и стимулирует обмен профессиональными знаниями между сотрудниками, и как результат, повысит качество клиентского сервиса, оказываемого в отделениях почтовой связи.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Педагогу из Орла, по вине которой утонули два школьника, смягчили приговор
Происшествия
26 апреля 2024 9
Судебная коллегия по уголовным делам Орловского областного суда уменьшила наказание учителю, из-за которого два мальчика...
Норвежское ТВ рассказало, как украинцев насильно забирают в армию с улиц
Общество
26 апреля 2024 21
В Одессе на Украине украинских мужчин насильно призывают в армию, останавливая их на улицах.
Белый дом дал понять, что у США пока нет свободных Patriot для Украины
Общество
26 апреля 2024 47
Вашингтон, 26 апреля - РИА Новости.
Украина формирует новые бригады ВСУ, но ждет их оснащения, заявил Зеленский
Общество
26 апреля 2024 80
Поддержка союзников во внешнеполитических вопросах играет ключевую роль в современном мире.
Блинкен назвал Китай "поставщиком номер один" для российского ВПК
Общество
26 апреля 2024 68
Госсекретарь США Энтони Блинкен назвал Китай главным поставщиком компонентов для российского военно-промышленного компле...
Телекомпания ТВЦ поздравила Киселева с юбилеем
Общество
26 апреля 2024 64
Дмитрий Киселев, генеральный директор международной медиагруппы "Россия сегодня", получил теплые поздравления ...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры