Андрей Колесник: военнослужащие РФ готовы оперативно ответить на любой внешний вызов | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Тенденции

назад

Андрей Колесник: военнослужащие РФ готовы оперативно ответить на любой внешний вызов

Андрей Колесник: военнослужащие РФ готовы оперативно ответить на любой внешний вызов
В конце прошлой недели присутствие НАТО в Черном море было наращено за счет прибытия кораблей шестого флота США — эсминцев Carney и Ross. Любопытно, что американская сторона даже не смогла адекватно объяснить направление кораблей к берегам Крыма.
В России же недвусмысленно заявили, что этот шаг провоцирует эскалацию конфликта между РФ и США. Об этом информирует ИА «Государственные вести».

Комментируя ситуацию, Андрей Колесник (ветеран спецназа ВМФ, депутат Государственной Думы РФ VI созыва) подчеркнул, что намерения США увеличить свое военное присутствие в Черном море схожи с фантомными болями. Несколько лет назад США мечтало о том, чтобы завести себе в Севастополе военно-морскую базу. Но «Крымская весна» не позволила свершиться недружественным планам «звездно-полосатых». И они должны понимать, что Владимир Путин готов в любой момент вновь спутать карты недоброжелателям нашей страны, — резюмировал парламентарий. Тем более, что наши военнослужащие готовы к любым внешним вызовам.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Главный раввин России Лазар рассказал, что общается с окружением Трампа
Общество
В Одессе за разговор школьников на русском языке на переменах ввели штрафы
Общество
"Вашингтон" снова терпит крах? Овечкин обошел Ягра, но опять не забил
Общество
14 декабря 2025 10
В очередном матче чемпионата НХЛ команда "Вашингтон Кэпиталз" столкнулась с серьезными трудностями, потерпев б...
США в этом году почти вдвое нарастили покупку золота у ЕС
Общество
14 декабря 2025 7
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Группировка в Славянске не поможет отступающим из-под Северска силам ВСУ
Общество
Берл Лазар рассказал, как его дочь вышла замуж за сына раввина Одессы
Общество
14 декабря 2025 11
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры