Вальверде получил рассечение в драке с партнером по "Реалу" Тчуамени | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Вальверде получил рассечение в драке с партнером по "Реалу" Тчуамени

Вальверде получил рассечение в драке с партнером по "Реалу" Тчуамени
МОСКВА, 7 мая – РИА Новости.

Во время тренировки мадридского футбольного клуба «Реал» уругвайский полузащитник Федерико Вальверде получил рассечение лица в результате потасовки с французским хавбеком Орельеном Тчуамени, сообщает As.

В среду стало известно, что между Вальверде и Тчуамени произошла стычка на тренировочной базе команды. Конфликт начался после фола, после которого игроки начали толкаться и обменялись резкими словами. В четверг ситуация обострилась, и новый инцидент оказался весьма серьёзным. В драку вмешались несколько футболистов, а уругвайца пришлось госпитализировать. Руководство «Реала» провело экстренное совещание по поводу произошедшего.

По информации источника, в четверг Вальверде отказался пожать руку Тчуамени в раздевалке, что создало напряжённую атмосферу во время тренировки. В ходе занятия между игроками произошло несколько жёстких подкатов. Вернувшись в раздевалку, после словесной перепалки Вальверде и Тчуамени вступили в кулачный бой. В результате уругваец получил серьёзное ранение, которое начало кровоточить. Его доставили в больницу, где наложили швы.

Ранее на этой неделе на тренировке «Реала» произошёл конфликт между другими футболистами – Антонио Рюдигером и Альваро Каррерасом. Позже Каррерас заявил, что инцидент был единичным и ситуация урегулирована.

В воскресенье «Реал» сыграет в гостях с «Барселоной». Если мадридская команда потеряет очки, «сине-гранатовые» станут чемпионами Испании.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Уничтожены два беспилотника, летевших на Москву
Происшествия
7 мая 2026 8
МОСКВА, 7 мая – РИА Новости.
В Молдавии власти обвинили в вытеснении русскоязычных граждан
Общество
7 мая 2026 22
В последние годы в Молдавии наблюдается заметное усиление политики по ограничению использования русского языка в обществ...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры