24.06.2026 18:57
14
Третья ракетка мира Швентек вылетела с турнира в Бад-Хомбурге
МОСКВА, 24 июня - РИА Новости.
Польская теннисистка Ига Швентек потерпела поражение от американки Эммы Наварро во втором круге травяного турнира WTA 500 в Бад-Хомбурге, Германия, где призовой фонд превышает 1 миллион евро.
Матч завершился победой Наварро со счетом 7:5, 2:6, 6:3. Американка занимает 24-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), тогда как Швентек, третья ракетка мира, была посеяна на турнире под первым номером. Теннисистки провели на корте 2 часа 5 минут.
В четвертьфинале Наварро встретится с румынкой Еленой-Габриэлой Русе.
Источник и фото - ria.ru