Теннисистка Захарова проиграла во втором круге турнира WTA 1000 в Риме | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Теннисистка Захарова проиграла во втором круге турнира WTA 1000 в Риме

Теннисистка Захарова проиграла во втором круге турнира WTA 1000 в Риме
МОСКВА, 7 мая – РИА Новости.


Российская теннисистка Анастасия Захарова завершила своё выступление на турнире WTA 1000 в Риме с призовым фондом свыше 7,2 миллиона евро.



Во втором круге 81-я ракетка мира уступила чешской спортсменке Линде Носковой, занимающей 13-е место в мировом рейтинге, со счётом 4:6, 1:6. Матч длился 1 час 22 минуты.



В следующем раунде Носкова встретится с победительницей поединка между датчанкой Кларой Таусон (18) и украинкой Александрой Олейниковой (68).

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


В Кишиневе отказали в проведении марша Победы в центре города
Общество
"Это недопустимо". Произошедшее во Львове вызвало скандал в Польше
Общество
Россиян предупредили о волне мошенничества в преддверии Дня Победы
Общество
В Кремле назвали президента Лаоса надежным другом России
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры