Сборная России ищет замену экипировке Adidas | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Сборная России ищет замену экипировке Adidas

Сборная России ищет замену экипировке Adidas
Российские футболисты в первом квартале 2023 года будут использовать экипировку другого производителя.
Об этом заявил ТАСС президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков, по словам которого, в настоящее время проводятся переговоры с новым партнёром. Люков сказал, что у российской сборной появится новый технический спонсор.

Как напоминает Рен ТВ, РФС подписал договор о сотрудничестве с немецким Adidas в 2008 году. В 2021-м договор был пролонгирован обеими сторонами ещё на пять лет, но 1 марта 2022 года Adidas приостановил соглашение. Тем не менее сборная России сыграла после приостановки соглашения ещё три матча в форме от этого поставщика.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


ВС России взяли под контроль крупный пункт обороны ВСУ под Варваровкой
Общество
14 декабря 2025 11
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Ушаков рассказал о реакции России на внесение поправок в план по Украине
Общество
При стрельбе на пляже в Сиднее пострадали 13 человек, пишет Reuters
Общество
14 декабря 2025 8
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Глава МИД Ирана обсудит с Лавровым ядерную проблематику
Общество
14 декабря 2025 10
ТЕГЕРАН, 14 декабря — РИА Новости.
В Берлине восемь полицейских пострадали в ходе беспорядков на демонстрации
Общество
ПВО уничтожила десять украинских дронов над российскими регионами
Общество
14 декабря 2025 12
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры