Сака и Рэшфорд выйдут в старте англичан на матч ЧМ против Панамы
МОСКВА, 27 июня — РИА Новости.
Нападающие Букайо Сака и Маркус Рэшфорд войдут в стартовый состав сборной Англии на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Панамы, сообщает сайт Международной федерации футбола (ФИФА).
Встреча группы L состоится в Нью-Йорке и начнется в 00:00 по московскому времени. Ранее англичане досрочно обеспечили себе выход в плей-офф, однако еще не гарантировали первое место в квартете. Сборная Панамы с нулем очков занимает последнюю, четвертую строчку.
Англия начнет матч в таком составе: Джордан Пикфорд — в воротах, Эзри Конса, Нико О'Райли, Марк Гехи, Джарелл Куанса, Эллиот Андерсон, Джуд Беллингем, Морган Роджерс, Букайо Сака, Гарри Кейн (капитан), Маркус Рэшфорд.
У Панамы с первых минут сыграют Орландо Москера — вратарь, Хосе Кордоба, Фидель Эскобар, Андрес Андраде, Амир Мурильо, Хорхе Гутьеррес, Карлос Харви, Кристиан Мартинес, Хосе Луис Родригес, Эдгар Йоэль Барсенас (капитан), Томас Родригес.
Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 сборных на территории трех стран — США, Канады и Мексики. Турнир завершится 19 июля.
Источник и фото - ria.ru