Каноисты Петров и Штыль стали вторыми на дистанции 500 метров на этапе КМ | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Каноисты Петров и Штыль стали вторыми на дистанции 500 метров на этапе КМ

Каноисты Петров и Штыль стали вторыми на дистанции 500 метров на этапе КМ
МОСКВА, 17 мая – РИА Новости.


Российские спортсмены Захар Петров и Иван Штыль завоевали серебро в соревнованиях двоек на 500 метров на втором этапе Кубка мира, проходящем в Бранденбурге, Германия.



Российская команда показала время 1 минуту 47,98 секунды. Победу одержали испанцы Даниэль Грихальба и Адриан Сиейро с результатом 1:47,75, а бронзовые медали достались венгерской паре Даниэлю Фейешу и Йонатану Хайду, отставшим на 0,71 секунды.



Второй этап Кубка мира в Германии завершится 17 мая.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


В Боливии во время протестов задержали не менее ста человек
Общество
"Ак Барс" — "Локомотив": смотреть онлайн плей-офф КХЛ 17 мая
Общество
17 мая 2026 25
МОСКВА, 17 мая — РИА Новости.
Эстония выступила с дерзким призывом в отношении России
Общество
17 мая 2026 20
МОСКВА, 17 мая — РИА Новости.
Приамурье представило продукцию 10 предприятий на ЭКСПО в Харбине
Общество
17 мая 2026 25
Благовещенск, 17 мая – РИА Новости.
Путин отметил международный авторитет Токаева
Общество
17 мая 2026 19
МОСКВА, 17 мая – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры