25.06.2026 18:20
7
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Никулин перешел в "Сибирь"
МОСКВА, 25 июня - РИА Новости.
Нападающий Степан Никулин стал игроком новосибирской "Сибири", говорится в Telegram-канале клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Хоккеист перешел в "Сибирь" в статусе ограниченно свободного агента из ярославского "Локомотива", который получит денежную компенсацию.
Никулину 25 лет. Он дебютировал в КХЛ в сезоне-2021/22 в составе "Локомотива". В составе ярославской команды он дважды завоевал Кубок Гагарина — в 2025 и 2026 годах. Всего на его счету 237 матчей и 94 очка (36 шайб и 58 результативных передач).
Источник и фото - ria.ru