25.06.2026 18:07
7
Маркус Бингэм покинул казанский УНИКС
Американский центровой Маркус Бингэм покинул казанский УНИКС, сообщает Telegram-канал баскетбольного клуба.
Он продолжит карьеру в другом клубе, название которого пока не раскрывается.
Бингэм присоединился к УНИКСу в 2025 году и провел за команду 54 матча с учетом плей-офф. В среднем он набирал 15,6 очка за игру, делал 7,1 подбора, 1,8 блокшота и 1,4 перехвата. По итогам единственного сезона 25-летний баскетболист был признан лучшим новичком прошедшего розыгрыша Единой лиги ВТБ и помог команде выйти в финал турнира.
Источник и фото - ria.ru