Алвес и Гонду пропустят матч с "Нижним Новгородом" из-за недомогания | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Алвес и Гонду пропустят матч с "Нижним Новгородом" из-за недомогания

Алвес и Гонду пропустят матч с "Нижним Новгородом" из-за недомогания
МОСКВА, 11 мая – РИА Новости.

Бразильский полузащитник Матеус Алвес и аргентинский нападающий Лусиано Гонду, выступающие за ЦСКА, пропустят матч 29-го тура чемпионата России против «Нижнего Новгорода» из-за легкого недомогания, сообщил врач команды Эдуард Безуглов.

Встреча состоится в воскресенье в Нижнем Новгороде, начало запланировано на 15:15 по московскому времени.

«В матче с „Нижним Новгородом“ по медицинским показаниям не смогут выйти на поле Игорь Акинфеев, Мойзес, Кирилл Глебов, Матеус Алвес и Лусиано Гонду. Акинфеев и Мойзес проходят плановое лечение с положительной динамикой, у Глебова – ушиб одного из суставов стопы, он находится под наблюдением, и решение о его участии в следующем матче с „Локомотивом“ примет тренерский штаб. У Гонду и Алвеса небольшое недомогание, но есть надежда, что они смогут сыграть в последнем туре», – рассказал Безуглов в видео, опубликованном в Telegram-канале ЦСКА.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА занимает шестое место, набрав 45 очков.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


Face* не владеет имуществом в России, заявил отец исполнителя
Происшествия
Валгонен одержала победу в двухдневной велогонке в Италии
Спорт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры