Выпускник "Времени героев" рассказал Путину, что пишет книгу
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости.
Выпускник программы «Время героев» из РЖД Владимир Сайбель сообщил президенту России Владимиру Путину о намерении участвовать в выборах в Госдуму, а также рассказал, что работает над книгой, второй экземпляр которой хотел бы вручить главе государства.
В пятницу Путин провел встречу с выпускниками программы «Время героев». Среди них был Герой России, заместитель начальника департамента социального развития ОАО «РЖД» Владимир Сайбель.
«Вы совершенно справедливо отметили, что важно не только погрузиться в тему, но и применять полученные знания и постоянно совершенствоваться. Поэтому я и принял решение — расширить фронт своего служения Отечеству уже в качестве депутата, если меня поддержат люди», — сказал Сайбель президенту.
«Но, Владимир Владимирович, помимо учебы и плотного рабочего графика я долго размышлял, что еще могу сделать для людей, для наших граждан, особенно для молодежи. И в итоге решил написать книгу», — добавил он.
Сайбель отметил, что его книга посвящена подвигу боевых товарищей, ценностям и традициям, которые заложили в нем родители, а также чести, долгу и боевому братству.
«Все это я “зашиваю” в эту книгу. Первый экземпляр, конечно, подарю своим родителям, отцу. Но, Владимир Владимирович, если вы разрешите, второй экземпляр я лично передам вам», — сказал Герой России.
Источник и фото - ria.ru