В России работает 80 центров для подростков, рассказала Львова-Белова | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В России работает 80 центров для подростков, рассказала Львова-Белова

В России работает 80 центров для подростков, рассказала Львова-Белова
Сейчас в России функционируют 80 крупных центров для подростков нового типа, где молодежь проводит свободное время, сообщила официальный представитель по правам ребенка при президенте РФ Мария Львова-Белова.

Она отметила, что помимо этого, по всей стране действуют 900 организаций, проводящих "Родительские гостиные", где родители обучаются навыкам общения с подростками и проведения времени с ними. Львова-Белова также подчеркнула важность создания "уголков подростка" в торговых центрах, библиотеках и клубах, где дети могут проводить время под присмотром, общаться со сверстниками и играть в настольные игры.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В России разработали ГОСТ на мясо птицы для сосисок и вареной колбасы
Общество
25 августа 2026 13
МОСКВА, 25 августа — РИА Новости.
Герой России рассказал, как его подразделение помогло семье в Очеретино
Общество
Коалиция желающих подписывает Украине смертный приговор, заявил политик
Общество
Ажиотаж вокруг Канье Уэста в России не очень понятен, заявил Киселев
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры