Синоптик рассказала о потеплении в Москве | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Синоптик рассказала о потеплении в Москве

Синоптик рассказала о потеплении в Москве
МОСКВА, 1 июня — РИА Новости.

В Москве температура будет повышаться постепенно и уже со вторника вернется к нормальным значениям, сообщила РИА Новости ведущий специалист Гидрометцентра Людмила Паршина.

«Температура в Москве будет расти постепенно. Так, со 2 июня она в московском регионе войдет в норму, а с 3 июня станет даже на один градус выше климатической нормы», — уточнила синоптик.

По ее словам, со вторника по четверг в столице ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха составит от 18 до 24 градусов тепла.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


Синоптик рассказала о потеплении в Москве
Общество
1 июня 2026 14
МОСКВА, 1 июня — РИА Новости.
Жителя Махачкалы задержали за убийство брата из-за наследства
Происшествия
1 июня 2026 19
МАХАЧКАЛА, 1 июня - РИА Новости.
Иран предупредил жителей севера Израиля о последствиях атаки на Ливан
Общество
Мерц хочет обсудить с лидерами Европы отношения с Трампом, пишут СМИ
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры