Российские сенаторы отчитались о доходах за 2023 год | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Российские сенаторы отчитались о доходах за 2023 год

Российские сенаторы отчитались о доходах за 2023 год
Все члены Совета Федерации вовремя до 1 апреля представили отчет о своих доходах и имуществе за 2023 год, заявил заместитель председателя Совфеда Юрий Воробьев.

Согласно законодательству, государственные служащие и парламентарии обязаны ежегодно до 1 апреля предоставлять информацию о своих доходах и расходах за предыдущий год. Несоблюдение этого требования может привести к увольнению.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Радио Судного дня" передало новый сигнал
Общество
19 марта 2026 7
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.
Гуцул и Попан не доставили в апелляционную палату Кишинева
Общество
19 марта 2026 10
КИШИНЕВ, 19 марта — РИА Новости.
У северных Курил произошло землетрясение магнитудой 5,3
Происшествия
19 марта 2026 8
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 19 марта – РИА Новости.
ВСУ ударили беспилотником по продуктовому магазину в Херсонской области
Происшествия
Израиль заявил об убийстве 20 бойцов "Хезболлы" на юге Ливана за сутки
Общество
19 марта 2026 20
ТЕЛЬ-АВИВ, 19 марта – РИА Новости.
В Москве пресекли деятельность фиктивного модельного агентства
Происшествия
19 марта 2026 25
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры