Путин наградил семью Красноперовых из Тюмени
ТЮМЕНЬ, 14 июл — РИА Новости.
Семья Красноперовых из Тюмени, в которой воспитываются четверо детей, награждена медалью ордена «Родительская слава» по указу президента России Владимира Путина, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.
«Владимир Путин наградил семью Красноперовых из Тюмени медалью ордена «Родительская слава». Александр Григорьевич и Олеся Геннадьевна отмечены за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Супруги состоят в браке более двадцати лет и воспитывают четверых детей», — говорится в сообщении.
Старший сын Иван окончил первый курс юридического университета, увлекается айкидо и баскетболом. Школьники Евсей, Егор и Аглая хорошо учатся, участвуют в предметных олимпиадах и занимаются спортом. Евсей учится в художественной школе, Егор принимает участие в экологических проектах, а Аглая раскрывает свои таланты в хореографии.
Семью Красноперовых, как отмечается в сообщении, отличают взаимопонимание, доверительное общение, приверженность здоровому образу жизни и высокая социальная активность.
Источник и фото - ria.ru