Глава "ФОРЭС" напомнил о многомиллионной награде за сбитый F-16 | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Глава "ФОРЭС" напомнил о многомиллионной награде за сбитый F-16

Глава "ФОРЭС" напомнил о многомиллионной награде за сбитый F-16
Генеральный директор компании "ФОРЭС" Сергей Шмотьев подтвердил информацию о вознаграждении в размере 15 миллионов рублей за сбитый американский истребитель F-16 ВСУ в зоне СВО.

Эту информацию сообщает URA.RU, ссылаясь на пресс-службу компании. "Выплата за сбитый F-16 - это наш вклад в поддержку тех, кто ежедневно рискует своей жизнью для обеспечения безопасности Родины. Мы гордимся героизмом наших военных и будем продолжать предоставлять им всестороннюю поддержку", - заявил Шмотьев. Ранее в июле на ПМЭФ исполнительный директор компании "ФОРЭС" Илья Потанин предложил вознаграждение за уничтожение истребителя F-16, также напомнив о подобных выплатах за американские танки.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры