Американские подрядчики пока не прибыли на Украину, заявили в Пентагоне | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Американские подрядчики пока не прибыли на Украину, заявили в Пентагоне

Американские подрядчики пока не прибыли на Украину, заявили в Пентагоне
В понедельник заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх заявила, что американские подрядчики еще не прибыли на Украину для проведения ремонта и технического обслуживания вооружений.

Она отметила, что на данный момент никто из них не въехал в страну, хотя была объявлена набор небольшой группы подрядчиков. Сингх также сообщила, что Пентагон планирует проверить информацию по данному вопросу и предоставить дополнительные данные общественности, если они будут доступны.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Ростовской области отразили атаку украинских дронов
Общество
16 мая 2026 11
МОСКВА, 16 мая — РИА Новости.
Российский боец рассказал о хитрости ВСУ в Чаривном
Общество
16 мая 2026 11
ДОНЕЦК, 16 мая – РИА Новости.
Трое штурмовиков "Востока" взяли в плен семь солдат ВСУ
Общество
16 мая 2026 23
ДОНЕЦК, 16 мая – РИА Новости.
В Ставропольском крае отразили атаку украинских беспилотников
Общество
Фермер объяснил, почему хорошее оливковое масло горчит
Общество
16 мая 2026 20
МОСКВА, 16 мая – РИА Новости.
Москвовед рассказала о легендах Дома на набережной
Общество
16 мая 2026 21
МОСКВА, 16 мая – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры