13.03.2025 10:46
201
Жителя Екатеринбурга, убившего месячного внука, отправили на лечение
Согласно пресс-службе Свердловского областного суда, мужчина, убивший своего месячного внука в Екатеринбурге, был направлен на принудительное лечение решением суда.
Произошедшее случилось ночью 16 октября 2024 года в коммунальной квартире на улице Инженерной. Подозреваемым в убийстве оказался дед малыша, который скрылся после преступления. По версии следствия, мужчина, вернувшись домой после работы, вспылил от плача внука и нанес ему смертельные травмы. Суд вынес решение о направлении обвиняемого на принудительное лечение в психиатрическую клинику с интенсивным наблюдением.
Источник и фото - ria.ru