В Воронеже проводят проверку после нападения подростков на пенсионера
ВОРОНЕЖ, 14 мая – РИА Новости.
В Воронеже полиция проводит проверку по факту нападения трех подростков на пенсионера с использованием перцового баллончика, в результате чего мужчина получил травмы глаз, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Инцидент произошел вечером во вторник.
По информации местного издания "Мое", конфликт начался после того, как пенсионер сделал подросткам замечание. В ходе ссоры один из молодых людей применил перцовый баллончик. Пострадавший получил ожог роговицы и перелом двух пальцев на ноге. Издание ссылается на очевидцев, которые сообщили, что мужчина удерживал одного из подростков до прибытия экстренных служб.
В пресс-службе УМВД России по Воронежской области отметили: "Поступило сообщение от свидетелей о конфликте на лестничной площадке, а также заявление потерпевшего и информация из медицинского учреждения о телесных повреждениях 68-летнего местного жителя, в том числе травмах глаз, вызванных применением перцового баллончика. Полицейские установили личность трех подростков, причастных к инциденту. В настоящее время проводится проверка".
Источник и фото - ria.ru