В Приморье иномарка упала в реку, водитель погиб
ВЛАДИВОСТОК, 4 мая – РИА Новости.
В Приморском крае иномарка упала в реку Большая Уссурка, после чего автомобиль унесло течением, в результате чего погиб водитель, сообщает региональное УМВД России.
По информации ведомства, 47-летний мужчина, направляясь со стороны села Новопокровка в сторону Новокрещенки, не справился с управлением автомобиля Toyota Isis и съехал в реку Большая Уссурка. Машину унесло течением на глубину, где она опустилась на дно.
Местные жители, ставшие свидетелями происшествия, помогли извлечь транспортное средство из воды. Тело водителя обнаружили в салоне автомобиля без видимых повреждений.
Погибший имел водительский стаж 25 лет и не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД в 2025–2026 годах.
Госавтоинспекция напоминает водителям, что при выборе скорости необходимо учитывать не только установленные ограничения, но и дорожные и погодные условия.
Источник и фото - ria.ru