В Белгородской области мужчина пострадал после удара дрона ВСУ по машине
БЕЛГОРОД, 15 июл — РИА Новости.
В хуторе Масычево Грайворонского округа беспилотник ВСУ атаковал автомобиль, в результате чего мужчина получил множественные осколочные ранения ног и спины и был госпитализирован, сообщили в оперштабе Белгородской области.
«В Грайворонском округе в хуторе Масычево дрон ударил по автомобилю. Мужчину с множественными осколочными ранениями ног и спины доставили в Борисовскую ЦРБ. Ему оказывается необходимая медицинская помощь. Машина уничтожена огнем», — говорится в сообщении оперштаба в канале на платформе «Макс».
Также, по данным штаба, в селе Гора-Подол FPV-дрон взорвался во дворе частного дома, в Шебекине ударами беспилотников повреждены кровля гаража и кабина грузового автомобиля. В селе Белянка дрон сдетонировал на территории предприятия, а в селе Нижнее Березово-Второе в результате атаки пострадал объект инфраструктуры.
В Борисовском округе в селе Байцуры беспилотник атаковал частный дом, а в селе Ясные Зори Белгородского округа при детонации FPV-дрона оказалась повреждена крыша частного дома, уточнили в оперштабе.
Источник и фото - ria.ru