В Белгороде Росгвардия задержала нарушителя в костюме человека-паука
В Белгороде сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который нарушал общественный порядок, переодевшись в костюм Человека-паука и держа в руках зажигалку в виде пистолета, сообщили в пресс-службе ведомства.По данным Росгвардии, экипаж вневедомственной охраны получил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта.
В Белгороде сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который нарушал общественный порядок, переодевшись в костюм Человека-паука и держа в руках зажигалку в виде пистолета, сообщили в пресс-службе ведомства.
По данным Росгвардии, экипаж вневедомственной охраны получил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта. Прибыв на место, сотрудники обнаружили мужчину в костюме Человека-паука, который прыгал по крыше припаркованного автомобиля и выражался нецензурно. В руках у него был предмет, напоминавший пистолет.
Позже выяснилось, что нарушителем оказался 44-летний житель Белгорода, а предметом в его руках оказалась зажигалка в форме пистолета. Мужчину передали полиции для дальнейшего разбирательства, добавили в Росгвардии.
Источник и фото - ria.ru