Подозреваемого в убийстве спортсмена Исаева в Калуге задержали | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Подозреваемого в убийстве спортсмена Исаева в Калуге задержали

Подозреваемого в убийстве спортсмена Исаева в Калуге задержали
ЯРОСЛАВЛЬ, 7 мая – РИА Новости.

В Калуге задержан подозреваемый в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью Дмитрия Исаева, сообщили РИА Новости в региональных правоохранительных органах.
«Подозреваемый находится под стражей. Подробности произошедшего пока не разглашаются. Сейчас с ним проводят допрос», — сообщил источник агентства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Петербурге ищут девочку, пропавшую месяц назад
Происшествия
7 мая 2026 9
Санкт-Петербург, 7 мая – РИА Новости.
Путин и Чемезов обсудили новинку "АвтоВАЗа"
Общество
7 мая 2026 8
МОСКВА, 7 мая – РИА Новости.
Путин поинтересовался о сроках запуска производства Ил-114-300
Общество
Подозреваемого в убийстве спортсмена Исаева в Калуге задержали
Происшествия


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры