Нескольких многоквартирных домов повреждены при атаке ВСУ на Севастополь
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июня - РИА Новости.
В результате атаки ВСУ на Севастополь точечно повреждены несколько многоквартирных домов и семь частных домов, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Ранее он рассказал, что минувшей ночью и утром были отражены две воздушные атаки ВСУ на Севастополь, сбито 70 БПЛА.
«Спасательная служба Севастополя к этому часу зафиксировала информацию о точечных повреждениях в нескольких многоквартирных домах: люди сообщили о разбитых окнах и повреждениях балконов», — написал Развожаев в своем канале на платформе «Макс».
По его словам, в Гагаринском районе обломки сбитого беспилотника попали в стену дома, из-за чего загорелся приемник газового котла, однако огонь удалось быстро локализовать.
«Также зафиксированы повреждения семи частных домов в разных районах города (локальные возгорания, пробиты крыши, осколками повреждены стены и фасады)», — отметил губернатор. Он добавил, что из-за падения фрагментов сбитых БПЛА произошло также шесть возгораний травы.
Источник и фото - ria.ru