На севере Иркутской области половодье подтопило более 50 домов | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

На севере Иркутской области половодье подтопило более 50 домов

На севере Иркутской области половодье подтопило более 50 домов
ИРКУТСК, 13 мая – РИА Новости.

В семи населённых пунктах Катангского и Усть-Кутского районов Иркутской области подтоплены более 50 жилых домов и три социальных объекта. Спасатели оказывают адресную помощь пострадавшим, сообщили в ГУ МЧС региона.

В ведомстве отметили, что специалисты МЧС России продолжают оказывать поддержку жителям, попавшим в зону подтопления на севере области.

Ранее из опасной зоны в Иркутск были эвакуированы 20 детей.

Во вторник губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил, что в Катангском районе из-за активного таяния снега подтоплены 18 жилых домов и 67 земельных участков.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


На севере Иркутской области половодье подтопило более 50 домов
Происшествия
Путин рассказал, что сегодня находится в центре внимания ВГТРК
Общество
На внешней стороне МКАД произошло ДТП с тремя грузовиками
Происшествия
13 мая 2026 20
МОСКВА, 13 мая – РИА Новости.
Заявления Каллас находятся вне ее мандата, заявила Захарова
Общество
Порошенко* сделал внезапное заявление после случившегося с Зеленским
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры