Эвакуированные жители Славянского района Кубани вернулись домой | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Эвакуированные жители Славянского района Кубани вернулись домой

Эвакуированные жители Славянского района Кубани вернулись домой
КРАСНОДАР, 5 июн - РИА Новости.


Жители Славянского района Кубани, которых ранее эвакуировали из-за подтопления, вернулись домой из пунктов временного размещения, сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе района.


"В настоящее время эвакуация не требуется. В связи со сложившейся обстановкой 17 эвакуированных жителей, находившихся в гостинице "Курени" в станице Анастасиевской, вернулись в свои дома", - отмечается в сообщении.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Меркель объяснила стратегию Трампа психологией девелопера
Общество
Анохин: "Билайн" не зря имеет статус самого безопасного оператора
Общество
Эвакуированные жители Славянского района Кубани вернулись домой
Происшествия
Путин рассказал, какие транспортные сферы нужно развивать
Общество
5 июня 2026 11
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июн - РИА Новости.
Президент Таджикистана и глава МИД Кипра обсудили сотрудничество
Общество
Ульянов назвал атаки БПЛА по АЭС "Барака" нарушением уставов МАГАТЭ
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры