27.06.2026 20:20
8
Двое пострадавших при атаке БПЛА на музей под Ростовом остаются в больницах
МОСКВА, 27 июня — РИА Новости.
Двое пострадавших в результате атаки беспилотника по территории музейного комплекса «Самбекские высоты» под Ростовом по-прежнему находятся в больницах, еще восемь человек уже выписаны, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
В субботу глава региона заявил, что беспилотник ВСУ в ходе воздушной атаки попал на территорию музея «Самбекские высоты» в Ростовской области.
«Двое, среди них семилетняя девочка, пока остаются в больницах. Как доложил министр здравоохранения Ростовской области Наири Варданян, состояние пациентов стабильное», — написал Слюсарь в канале на платформе «Макс».
Губернатор выразил сочувствие пострадавшим и пожелал им скорейшего выздоровления.
Источник и фото - ria.ru